e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель ППО

ООО НПФ "СПТ"

Дорогие друзья!

65 лет для общественной организации - срок немалый. Один только факт, что заводской профсоюз лишь на год моложе завода говорит о его значимости. Профессиональный союз новокуйбышевских нефтепереработчиков прошел испытания временем, сменой исторических эпох и экономических кризисов. И не просто прошел, а сумел стать для работодателя активным, ершистым и думающим партнером, а для рядовых членов – гарантом соблюдения трудового законодательства. Недаром профсоюз НПЗ послужил ядром, вокруг которого стали объединяться профсоюзные ячейки других производств. Я знаю это по работе на заводе.

Отрадно видеть, что брошенные тогда зерна дали прекрасные всходы.  Не секрет, что социальный статус новокуйбышевских нефтепереработчиков многие годы держит пальму первенства в деле защиты интересов трудящихся.   На мой взгляд, работа профсоюзного активиста заслуживает глубокого уважения.

От всей души поздравляю Вас с юбилейной датой и желаю не терять оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

С.В.Марков