ЕВЧерепанов.jpg

Примите мои искренние поздравления с 65-летним Юбилеем профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ!

Заводская профсоюзная организация прошла вместе с заводом сложный и славный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу - защиту законных прав и интересов сотрудников крупнейшего нефтеперерабатывающего комплекса России.

На протяжении десятилетий, в нелёгкие времена преобразований в стране профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ не только выстояла, но и окрепла, завоевала доверие своих работников.

На современном этапе деятельность Объединенной профсоюзной организации завода, включающей 18 первичных профсоюзных органов различных производств, направлена на повышение эффективности работы, совершенствование мер охраны труда, сохранение социальной стабильности в коллективах, улучшение условий труда и отдыха сотрудников, профориентацию молодёжи.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам и всему трудовому коллективу Новокуйбышевского НПЗ крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении поставленных задач, а нашим профсоюзным организациям – стабильной и эффективной работы!

С Юбилеем!

С уважением,