e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

АО «НК НПЗ»: конференция трудового коллектива

04.07.2016 09:23:00 | просмотров: 78614

28 июня 2016 г. в конференц-зале заводоуправления состоялись конференция трудового коллектива АО «Новокуйбышевский НПЗ» по выполнению Коллективного договора за 2015 год, а также по вопросу утверждения Устава профсоюзной организации и выборам делегатов на V внеочередную профсоюзную конференцию МПО ОАО «НК «Роснефть».

С отчетом о выполнении Коллективного договора на конференции трудового коллектива АО «НК НПЗ» выступили: от администрации завода – генеральный директор В. Зубер, от профсоюзной организации – председатель ОПО В. Исаев. Заслушав доклады, конференция постановила признать обязательства обеих сторон (работодателя и работников) выполненными. Задачи, поставленные в коллективном договоре по регулированию социально-бытовых отношений, направленные на повышение уровня жизни работников и членов их семей, создание здоровых и безопасных условий труда, совершенствование организации и оплаты труда, сторонами достигнуты.

Особое внимание собравшиеся уделили нарушениям  со стороны работников трудовой дисциплины, норм охраны труда, в частности, неиспользованию средств индивидуальной защиты.

В ходе конференции делегаты приняли  решение усилить разъяснительную работу по вопросу заполняемости социальных объектов завода с учетом результатов последнего медицинского осмотра работников и рекомендаций врачебной комиссии.

Заслушав информацию директора по кадрам и быту АО «НК НПЗ» А. Помогайбиной о внесении в действующий Коллективный договор изменений и дополнений на основании рекомендаций ОАО «НК «Роснефть» и МПО ОАО «НК «Роснефть» и совместных решений администрации и профсоюзной организации завода, конференция постановила утвердить их в полном объеме.

В итоге в Коллективный договор будут внесены изменения в 24 пункта  из разделов «Социальное партнерство», «Рабочее время и отдых», «Оплата труда», «Социальная ответственность льготы, гарантии и компенсации», «Охрана труда». А также добавятся  четыре новых пункта.

На конференции единогласно были утверждены Устав профсоюзной организации и предлагаемые изменения в учредительные документы.

Делегатами на V внеочередную профсоюзную конференцию МПО ОАО «НК «Роснефть» избраны председатель ОПО ОАО «НК НПЗ» В. Исаев и председатель ППО ООО «НЗМП» Е. Антимонова.

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 0

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 1748

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 3680