446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Безопасный труд превыше всего

20.06.2018 16:41:00 | просмотров: 101798

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» на Новокуйбышевском НПЗ провела Круглый стол по обмену Лучшими практиками организации работы Технического инспектора первичной профсоюзной организации и уполномоченных по охране труда.

Серьезная тема безопасности труда объединила нефтепереработчиков и нефтехимиков самарской площадки.

Председатель профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по пожарной безопасности, охране труда и окружающей среды Александр Рындин, поприветствовали участников круглого стола и рассказали о важности и необходимости партнерства работодателя в направлении охраны труда и промышленной безопасности. Александр Рындин отметил, что благодаря продуктивному социальному партнерству и слаженной работе технического инспектора труда профсоюзной организации и уполномоченных по охране труда, Новокуйбышевский НПЗ за период комплексного ремонта сумел достигнуть нулевого показателя травматизма на предприятии.

Открыл работу круглого стола заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть» Алексей Корабельников. Алексей Васильевич рассказал о деятельности компании и межрегиональной профсоюзной организации в направлении охраны труда. Также поделился инициативами МПО в направлении охраны труда, внедренные в работу первичных профсоюзных организаций, и совместную работу с руководством компании по повышению безопасности труда на предприятиях.

Главный технический инспектор труда Нефтегазстройпрофсоюза России Константин Ковалев рассказал, что нужно учесть в работе технического инспектора труда и отметил основные аспекты законодательства в направлении охраны труда. И вручил техническому инспектору труда Новокуйбышевского НПЗ Татьяне Серовой Благодарность от Федерации независимых профсоюзов России за многолетнюю и плодотворную деятельность в профсоюзах по защите жизни и здоровья работающих.

Главный технический инспектор труда МПО ПАО НК «Роснефть» Ираклий Хагулашвили ознакомил с основными документами межрегиональной профсоюзной организации в направлении охраны труда.

Участники круглого стола, представители Новокуйбышевского НПЗ, Куйбышевского НПЗ, Сызранского НПЗ и Новокуйбышевской нефтехимической компании поделились лучшими практиками внедренных на предприятиях компании.

Опыт обмена практиками профсоюзных организаций входящих в состав МПО повышают качество работы в направлении улучшения условий труда и безопасности работников предприятий компании «Роснефть».

Возврат к списку

25.04.2024 23:33:00 | просмотров: 0

Имидж профсоюзного лидера

Прошёл обучающий семинар для молодёжного профсоюзного актива ОППО АО «НК НПЗ

22.04.2024 23:22:00 | просмотров: 5520

Наведем порядок вместе

В рамках экологического марафона профсоюзные активисты Новокуйбышевского НПЗ по традиции приняли участие в общегородском субботнике

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 21390

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 38088

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ