e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

ОППО АО "НК НПЗ"

«Час безопасности»

22.03.2018 23:26:00 | просмотров: 8188

В преддверии самого ответственного периода на НК НПЗ – комплексного ремонта - на заводе регулярно проходят встречи руководства и главных специалистов завода с ИТР, персоналом установок. Главная тема – строгое соблюдение требований безопасности во время проведения работ и выполнение «Золотых правил безопасности труда».

22 марта с линейными руководителями и ИТР технологических установок в Заводоуправлении проведено совещание «Час безопасности». На совещании присутствовали генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов, главный инженер Максим Артеменко, заместитель генерального директора по ПБОТОС Александр Рындин, главный механик Сергей Голицаев, председатель ОППО Вячеслав Исаев и уполномоченные по охране труда профсоюза от подразделений цехов и производств.

Масштабная ремонтная кампания, которая пройдет на НК НПЗ с 27 марта по 15 мая, потребует от работников предприятия, так и специалистов подрядных организаций сосредоточия и мобилизации сил, большой ответственности, слаженности действий. Всего в ремонтных работах на 18 объектах завода будут задействованы 3707 работников подрядных организаций, 220 единиц привлечённой техники, 700-800 человек собственного персонала. Общий простой во время ремонта – 50 суток.

Заместитель генерального директора по ПБОТОС Александр Рындин отдельно остановился на требованиях безопасности в области ПБОТОС во время ремонта и соблюдении «Золотых правил безопасности труда» при проведении различных видов работ: на высоте, земляных, грузоподъёмных, газоопасных, огневых, транспортной безопасности. Перед каждым руководителем и сотрудником стоят главные задачи - применение средств индивидуальной защиты лично и контроль за применением подрядными организациями.

Генеральный Роберт Вильевич Хусаинов сделал акцент на уроках, извлечённых из происшествий, произошедших в ДО периметра Компании и призвал всех руководителей объектов – проявлять принципиальность и лидерство в вопросах охраны труда и промбезопасности, контролировать работу персонала и подрядных организаций, останавливать любые работы, выполняющиеся с нарушениями.

25.04.2018 21:54:00 | просмотров: 0

Золотой пьедестал – 2017

25 апреля в конференц-зале заводоуправления прошла торжественная церемония награждения победителе конкурса «Физкультурно-спортивная премия «Золотой пьедестал – 2017»

24.04.2018 18:23:00 | просмотров: 1196

Век живи, век учись.

С 23 по 24 апреля Объединенная первичная профсоюзная организация провела программу обучения председателей цеховых комитетов и первичных профсоюзных организаций.

16.04.2018 22:08:00 | просмотров: 2898

Рабочие собрания Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть»

С 9 по 12 апреля в г. Москва прошли рабочие собрания Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть».

15.04.2018 14:41:00 | просмотров: 4186

Зональный тур корпоративного VIII фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

13 апреля завершился зональный тур VIII корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды».