e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

«Час безопасности»

22.03.2018 23:26:00 | просмотров: 13892

В преддверии самого ответственного периода на НК НПЗ – комплексного ремонта - на заводе регулярно проходят встречи руководства и главных специалистов завода с ИТР, персоналом установок. Главная тема – строгое соблюдение требований безопасности во время проведения работ и выполнение «Золотых правил безопасности труда».

22 марта с линейными руководителями и ИТР технологических установок в Заводоуправлении проведено совещание «Час безопасности». На совещании присутствовали генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов, главный инженер Максим Артеменко, заместитель генерального директора по ПБОТОС Александр Рындин, главный механик Сергей Голицаев, председатель ОППО Вячеслав Исаев и уполномоченные по охране труда профсоюза от подразделений цехов и производств.

Масштабная ремонтная кампания, которая пройдет на НК НПЗ с 27 марта по 15 мая, потребует от работников предприятия, так и специалистов подрядных организаций сосредоточия и мобилизации сил, большой ответственности, слаженности действий. Всего в ремонтных работах на 18 объектах завода будут задействованы 3707 работников подрядных организаций, 220 единиц привлечённой техники, 700-800 человек собственного персонала. Общий простой во время ремонта – 50 суток.

Заместитель генерального директора по ПБОТОС Александр Рындин отдельно остановился на требованиях безопасности в области ПБОТОС во время ремонта и соблюдении «Золотых правил безопасности труда» при проведении различных видов работ: на высоте, земляных, грузоподъёмных, газоопасных, огневых, транспортной безопасности. Перед каждым руководителем и сотрудником стоят главные задачи - применение средств индивидуальной защиты лично и контроль за применением подрядными организациями.

Генеральный Роберт Вильевич Хусаинов сделал акцент на уроках, извлечённых из происшествий, произошедших в ДО периметра Компании и призвал всех руководителей объектов – проявлять принципиальность и лидерство в вопросах охраны труда и промбезопасности, контролировать работу персонала и подрядных организаций, останавливать любые работы, выполняющиеся с нарушениями.

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 0

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 1748

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 3680