e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

Финал юбилея профсоюза

19.09.2017 10:48:00 | просмотров: 29808

15 сентября на базе ДОЛ им. Гагарина состоялось заключительное мероприятие, посвященное 65-летию образования Объединенной первичной профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ».

В первой части мероприятия прошел командообразующий тренинг для председателей цеховых комитетов и членов Профкома: «Повышение эффективности работы в команде и в коллективах совместно с профсоюзным комитетом, при организации и проведении  мероприятий связанных с охраной труда,  оздоровлением и проведением досуга работников и членов их семей».

Все 49 участников разделились на две команды и судейскую коллегию. Не без доли юмора и смекалки общественные деятели подошли к выполнению заданий, связанных с их общественной деятельностью. Например на станции «Охрана труда» - надо было придумать современный слоган к плакату советских времен, говорящий о правилах охраны труда, на станции «Материальная помощь» - быстро и  без калькулятора просчитать математический пример. Не обошлось и без станций «Спорт» и «Культура», где надо было и через скакалку попрыгать и песни дружно попеть.

Во второй части мероприятия Председатель профкома Вячеслав Исаев и заместитель председателя Юрий Пузиков поприветствовали всех собравшихся, еще раз поздравили с юбилеем организации и наградили 35 активистов Почетными грамотами и благодарностями Российских, областных и заводской профсоюзных организаций.

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 0

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 1748

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 3680