Главный технический инспектор труда Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» посетил Новокуйбышевский НПЗ

21.01.2017 08:12:00 | просмотров: 238602

20 января 2017 г. Новокуйбышевский НПЗ посетил Главный технический инспектор труда Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» Хагулашвили Ираклий Ушангович.

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Исаев Вячеслав Борисович и технический инспектор труда Серова Татьяна Ивановна ознакомили Ираклия Ушанговича с практикой работы профсоюзной организации в области охраны труда на предприятии, организации работы комиссии профсоюзного комитета по охране труда, работе с уполномоченными по охране труда профсоюза.

Было подчеркнуто, что работа с уполномоченными по охране труда, как и в целом работа профсоюзной организации по охране труда приобрела одно из главных направлений профсоюзной работы на предприятии. С этой целью укрепляется состав уполномоченных по охране труда, своевременно проводится их обучение в учебном центре завода по специальной программе обучения, после чего им выдаются удостоверения. В целом работу 73 уполномоченных по охране труда координирует технический инспектор труда ОППО АО «НК НПЗ» Серова Т.И. и председатель комиссии профкома по охране труда старший оператор Тумасов В.Б.

Главный технический инспектор труда провел инспекцию Центрально-бытового корпуса завода, где ознакомился с бытовыми условиями заводчан, после чего начальник цеха №24 Романов М. М. познакомил всех с работой одного из флагманов производства – новой технологической установкой CCR. Далее посетили участки Ремонтного производства, с которыми знакомил уже начальник производства Журавлев М. М. В заключении Ираклий Ушангович провел встречу с лучшими уполномоченными по охране труда, где обменялись мнениями о работе профактивистов.

Ираклий Ушангович поблагодарил всех участников встречи за проделанную работу, отметив хорошую организацию деятельности уполномоченных по охране труда и руководства Объединенной первичной профсоюзной организации.