e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Уполномоченный по
охране труда профсоюза

Итоги третьего дня соревнований XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

20.09.2018 22:08:00 | просмотров: 10626

Завершился третий день соревнований спартакиады и по результатам Новокуйбышевский НПЗ начал определять свое место в общекомандном зачете.

Команда по волейболу провела на площадке Адлер-Арена 2 игры. Первая игра с командой РН-Пожарная безопасность завершилась для нашей команды победой со счетом 2:0. Вторая игра с командой РН-Охрана была для наших спортсменов достаточно напряженной и команда Новокуйбышевского НПЗ проиграла со счетом 0:2.

Футболисты в этот день решили идти на пролом и первую игру с командой РН-Охрана выиграли со счетом 4:2. Вечерняя игра с командой РН-Пожарная Безопасность, которая проходила в прямом эфире, завершилась оглушительной победой нашей команды со счетом 6:1.

Первая игра для наших баскетболистов с командой Самаранефтегаз завершилась поражением со счетом 19:40. Во втором матче с командой Пурнефтегаз баскетболисты победили со счетом 46:24.

Теннисисты в миксте одержали бесспорную победу и в общей зачет команды принесли второе место.

Наши шахматисты продолжают игры с соперниками и в четвертый день соревнований завершат финальные игры и определятся в турнирной таблице спартакиады. По итогам третьего дня Арсений Алавкин остается на втором месте, Александра Черноземова на первом. Завершились соревнования по двоеборью.

На состязаниях по гиревому спорту наши тяжелоатлеты заняли 11 место. В общекомандном зачете по силовому двоеборью Андрей Хорев и Сергей Буров заняли четвертое место. В общекомандном зачете спартакиады команда Новокуйбышевского НПЗ занимает четвертую позицию.

Определены прямые эфиры четвертого дня соревнований XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

На сайте профсоюзной организации profkom63.ru в 11:00 в прямом эфире вы увидите матч по футболу с командой Удмуртнефть.

В 15:00 волейболисты сразятся с командой Самаранефтегаз за третье место. Игра обещает быть захватывающей.

Так же итоги дня вы узнаете вечером в мобильном приложении «Профуом63».

Болейте за нашу команду!

08.10.2018 15:14:00 | просмотров: 506

«Вода России»

Комиссия по работе с молодежью приняла участие во Всероссийском экологическом проекте «Вода России»