e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель коллектива
физической культуры
ОППО АО "НК НПЗ"

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 4048

На Новокуйбышевском НПЗ подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Каждый год цеха выставляют на конкурс лучших из лучших, которым доверяют самое важное – защиту профессиональной чести подразделения. Конкурс профессионального мастерства, который проводится на предприятии уже в 49-й раз, выявил лучших из лучших в номинациях рабочих специальностей.

В этом году профсоюзная организация впервые ввела в конкурс номинацию «Безопасный труд». Цель новой номинации — это выявление участников, показавших лучшие результаты в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Главный инженер предприятия Максим Артеменко и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев наградили победителей конкурса.

Рассмотрев результаты выступлений, профсоюзная организация постановила признать призерами конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»- 2018 среди работников АО «НК НПЗ» в номинации «Безопасный труд»:

Среди участников номинации «Оператор технологических установок»

Среди участников номинации «Оператор товарный»

Захарова Светлана Юрьевна - оператор товарный Товарная группа (УЗК)

Среди участников номинации «Лаборант химического анализа»

Пестич Полина Андреевна - лаборант химического анализа Лаборатория N1

Среди участников номинации «Машинист технологических насосов»

Баженова Ольга Евгеньевна - машинист технологических насосов Участок №2; ЦВиК

Среди участников номинации «Машинист технологических компрессоров (компрессорных установок)»

Харитонов Дмитрий Иванович - машинист технологической установки 24-6/3 цеха 37

Среди участников номинации «Среди участников секции «Сварщик»

Голованов Сергей Александрович - сварщик участка №1 Участок N1 - по ремонту и обслуживанию технологических установок ЦРМ

Среди участников номинации «Слесарь по ремонту технологических установок»

Гончаев Сергей Сергеевич - слесарь-ремонтник Участок N3 - по ремонту и обслуживанию технологических установок ЦРМ

Среди участников номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Камалеев Наиль Нургалеевич - электромонтер электротехнической лаборатории

09.06.2018 15:02:00 | просмотров: 1610

Лучший профсоюзный сайт в области

Подведены итоги смотра конкурса лучшего сайта областных профсоюзных организаций.

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 4048

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

07.06.2018 16:51:00 | просмотров: 8786

Новокуйбышевский НПЗ – чемпион!!!

Завершился зональный этап XIV летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 5106

Второй день спартакиады показал хорошие результаты в XIV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Команда Новокуйбышевского НПЗ изо всех сил борется за призовое место и выход в финал спартакиады.