e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru
ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Председатель ППО

ООО НПФ "СПТ"

Молодежь – Профсоюз – Сочи!

18.09.2017 10:22:00 | просмотров: 7452

С 11 по 15 сентября активисты Новокуйбышевского НПЗ посетили в Сочи Первый молодежный слёт, организованный МПО ПАО НК «Роснефть», участниками которого стали более 100 молодых специалистов – профсоюзных активистов из дочерних структурных предприятий Компании.

На торжественном открытии слёта Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов зачитал приветствие от Главы Компании «Роснефть» Игоря Сечина.

Приветствуя участников и гостей Молодежного форума, Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов пожелал им провести форум с пользой, открыть новые возможности для своего профессионального роста, обрести друзей, единомышленников и хорошо отдохнуть.

В первый день слёта молодые работники компании освежили в памяти Кодекс деловой этики компании и золотые правила безопасности труда. Во второй день участников ждала насыщенная программа для сплочения командного духа. С самого утра и до вечера участники слета провели на открытой площадке форума, проходя полосу препятствий, нацеленную на создания командного духа и дружной атмосферы. В конце активного тренинга все участники форума приготовили флешмоб, который повторили на торжественном закрытии.

Молодежный профсоюзный слет — это отличная практика для вовлечение молодых работников в профсоюзную деятельность. Надеемся, что слеты Межрегиональной профсоюзной организации войдут в добрую традицию и дадут новый толчок в развитии молодежной политики профсоюза.

20.10.2017 20:00:00 | просмотров: 92

Неделя труда и профориентации

С 16 по 20 октября в музее Трудовой Славы АО «НК НПЗ» прошли мероприятия в рамках VII областной Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии».

20.10.2017 11:18:00 | просмотров: 46

Идейная разработка профсоюзного активиста

Большой гордостью для НК НПЗ стало внедрение идейной разработки профсоюзного активиста Игоря Канкаева на уровне Компании.

06.10.2017 09:26:00 | просмотров: 3726

Малыши в заводском музее

Музей трудовой славы посетили воспитанники детского сада «Жар-птица».

05.10.2017 12:19:00 | просмотров: 2438

Подарок ветеранам

К Дню пожилого человека ветераны нашего завода получили подарок от администрации и профкома в виде литературно-музыкальной композиции "Чарующий напев романса".