e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

машинист технологических
компрессоров
цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

Молодежь – Профсоюз – Сочи!

18.09.2017 10:22:00 | просмотров: 23460

С 11 по 15 сентября активисты Новокуйбышевского НПЗ посетили в Сочи Первый молодежный слёт, организованный МПО ПАО НК «Роснефть», участниками которого стали более 100 молодых специалистов – профсоюзных активистов из дочерних структурных предприятий Компании.

На торжественном открытии слёта Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов зачитал приветствие от Главы Компании «Роснефть» Игоря Сечина.

Приветствуя участников и гостей Молодежного форума, Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов пожелал им провести форум с пользой, открыть новые возможности для своего профессионального роста, обрести друзей, единомышленников и хорошо отдохнуть.

В первый день слёта молодые работники компании освежили в памяти Кодекс деловой этики компании и золотые правила безопасности труда. Во второй день участников ждала насыщенная программа для сплочения командного духа. С самого утра и до вечера участники слета провели на открытой площадке форума, проходя полосу препятствий, нацеленную на создания командного духа и дружной атмосферы. В конце активного тренинга все участники форума приготовили флешмоб, который повторили на торжественном закрытии.

Молодежный профсоюзный слет — это отличная практика для вовлечение молодых работников в профсоюзную деятельность. Надеемся, что слеты Межрегиональной профсоюзной организации войдут в добрую традицию и дадут новый толчок в развитии молодежной политики профсоюза.

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 0

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 1748

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 3680