e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета
цеха №8

Молодежный слет «Нефтяники будущего»

10.09.2018 11:07:00 | просмотров: 11638

В один из солнечных дней выходного дня молодые специалисты и молодые работники предприятия стали участниками молодежного слета на базе отдыха «Утес».

В слете, организованным профсоюзной организацией и администрацией Новокуйбышевского НПЗ, приняли участие несколько дочерних обществ компании «Роснефть»: Рязанский НПК, Куйбышевский НПЗ, Саратовский НПЗ, Самарский средне волжский институт, СамараНИПИнефть, Новокуйбышевский НПЗ.

Слет начался с захода гостей на палубу теплохода «Москва», где всех поприветствовали заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и заместитель Председателя профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Юрий Пузиков. После торжественного приветствия тренеры разделили всех участников на 4 команды и попросили нарисовать свое видение «Нефтяников будущего».

По приезду на базу отдыха «Утес» участники слета прошли командообразующие тренинги, где ребятам наглядно показали всю важность работы в команде, необходимость грамотно ставить перед собой амбициозные задачи. Также они приобрели навык контролировать свои эмоции и усвоили главный урок: безопасность на опасном предприятии превыше всего! После тренингов всем участникам представилась возможность своими руками построить «Город будущего». В этом задании молодые работники предприятий компании проявили себя с лучшей стороны и ответственно подошли к важной задаче. Легко решали все трудности, встающие у них на пути.

После окончания интерактивной программы молодые нефтепереработчики показали визитки своих предприятий и приятно удивили всех гостей слета своей креативностью.

Молодежный слет Новокуйбышевского НПЗ прошел на достойном уровне, вдохнув в участников силы и эмоции для новых идей и побед.

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 460

Новогодние каникулы

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3266

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

Профсоюзная организация и администрация завода сделали большой новогодний подарок для работников предприятия

26.12.2018 09:47:00 | просмотров: 1794

С открытым сердцем

Заводчане поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений региона