e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета
цеха №8

Молодежный слет «Нефтяники будущего»

10.09.2018 11:07:00 | просмотров: 8832

В один из солнечных дней выходного дня молодые специалисты и молодые работники предприятия стали участниками молодежного слета на базе отдыха «Утес».

В слете, организованным профсоюзной организацией и администрацией Новокуйбышевского НПЗ, приняли участие несколько дочерних обществ компании «Роснефть»: Рязанский НПК, Куйбышевский НПЗ, Саратовский НПЗ, Самарский средне волжский институт, СамараНИПИнефть, Новокуйбышевский НПЗ.

Слет начался с захода гостей на палубу теплохода «Москва», где всех поприветствовали заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и заместитель Председателя профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Юрий Пузиков. После торжественного приветствия тренеры разделили всех участников на 4 команды и попросили нарисовать свое видение «Нефтяников будущего».

По приезду на базу отдыха «Утес» участники слета прошли командообразующие тренинги, где ребятам наглядно показали всю важность работы в команде, необходимость грамотно ставить перед собой амбициозные задачи. Также они приобрели навык контролировать свои эмоции и усвоили главный урок: безопасность на опасном предприятии превыше всего! После тренингов всем участникам представилась возможность своими руками построить «Город будущего». В этом задании молодые работники предприятий компании проявили себя с лучшей стороны и ответственно подошли к важной задаче. Легко решали все трудности, встающие у них на пути.

После окончания интерактивной программы молодые нефтепереработчики показали визитки своих предприятий и приятно удивили всех гостей слета своей креативностью.

Молодежный слет Новокуйбышевского НПЗ прошел на достойном уровне, вдохнув в участников силы и эмоции для новых идей и побед.

13.11.2018 19:44:00 | просмотров: 0

Профсоюзы Самарской области отметили свой профессиональный праздник

13 ноября активисты профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ приняли участие в торжественных мероприятиях посвященного исключительному празднику «День профсоюзов Самарской области»

13.11.2018 19:38:00 | просмотров: 92