e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

ОППО АО "НК НПЗ"

Неоспоримый лидер социального партнерства

08.12.2017 20:56:00 | просмотров: 14996

Самарская областная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений 7 декабря подвела итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Неоспоримым лидером мероприятия оказался Новокуйбышевский НПЗ, который взял первые места в четырёх, «серебро» и «бронзу» – ещё в двух номинациях.

В региональном этапе конкурса приняли участие 44 организации губернии, зарегистрировано 82 заявки по 12 номинациям.

Так, победителем и призёром сразу в шести номинациях был признан Новокуйбышевский НПЗ. Блягодаря налаженному социальному партнерству Завод удостоился наивысшей оценки по четырём направлениям: «За сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы». Так же Новокуйбышевский НПЗ удостоился награды «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», Кроме того, предприятие получило второе место за работу по формированию здорового образа жизни на предприятии и третье – за создание и развитие рабочих мест.

Награду и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам Елене Калманович и председателю ОППО АО «НК НПЗ» Вячеславу Исаеву вручил временно исполняющий обязанности первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области, координатор Самарской областной трёхсторонней комиссии Александр Нефёдов.

Вячеслав Исаев, председатель ОППО АО «НК НПЗ»:

– Нам удалось выстроить высокоэффективный и конструктивный диалог между профсоюзной организацией и предприятием. Я считаю полученные награды результатом такого сотрудничества. В этом году между предприятием и сотрудниками завода был заключен новый коллективный договор, который определяет дополнительные гарантии и льготы членам коллектива сверх трудового законодательства.

Елена Калманович, и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ»:

– Мы рады получить такое количество наград на региональном этапе. Это является подтверждением того, что политика предприятия направлена на поддержание и развитие человеческого ресурса. Кадровый потенциал для НК НПЗ – один из главных инструментов, который способствует развитию нашего производства.

09.06.2018 15:02:00 | просмотров: 1610

Лучший профсоюзный сайт в области

Подведены итоги смотра конкурса лучшего сайта областных профсоюзных организаций.

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 4048

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

На Новокуйбышевском НПЗ подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

07.06.2018 16:51:00 | просмотров: 8786

Новокуйбышевский НПЗ – чемпион!!!

Завершился зональный этап XIV летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 5106

Второй день спартакиады показал хорошие результаты в XIV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Команда Новокуйбышевского НПЗ изо всех сил борется за призовое место и выход в финал спартакиады.