e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

Отчетная конференция профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ

29.06.2018 11:09:00 | просмотров: 19458

На Новокуйбышевском НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива по итогам выполнения Коллективного договора за 2017год.

Ежегодный отчет о выполнении коллективного договора – это традиция нашего предприятия. Развитие социального партнерства является приоритетным направлением профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ.

Отчет о выполнении коллективного договора со стороны администрации предоставил участникам конференции генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Хусаинов.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев в докладе со стороны профсоюза рассказал трудовому коллективу о выполнении всех пунктов коллективного договора.
По итогам выступления социальных партнеров, отчетная конференция трудового коллектива Новокуйбышевского НПЗ единогласно приняла решение считать обязательство сторон выполненными в полном объеме, и признала совместную работу администрации АО «Новокуйбышевский НПЗ» и Объединенной первичной профсоюзной организации завода по исполнению условий коллективного договора за 2017 год удовлетворительной.

По завершению отчетной конференции профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев вручили Почетные грамоты Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России за активную плодотворную работу и личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза следующим профсоюзным активистам:
Хаткову Виталию Мухадиновичу- старшему оператору технологической установки 43-102/1 цеха № 3, председателю цехового комитета профсоюза;
Куделеву Владимиру Николаевичу – начальнику цеха № 3. Владимир Николаевич активно помогает работе председателя и цеховому комитету профсоюза;

Ивановой Татьяне Ивановне – технику АТП, председателю цехового комитета профсоюза;
Егорову Алексею Михайловичу – начальнику АТП. Алексей Михайлович, как руководитель, так же оказывает помощь в работе председателю цехового комитета профсоюза;

Екуловой Ирине Александровне – специалисту цеха № 29, председателю цехового комитета профсоюза;
Котову Сергею Александровичу – электромонтеру цеха эксплуатации электрооборудования, заместителю председателя цехового комитета профсоюза;

Тюневу Михаилу Владимировичу- начальнику отдела административно-хозяйственного обеспечения и социально-бытового обслуживания завода.

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 460

Новогодние каникулы

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3266

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

Профсоюзная организация и администрация завода сделали большой новогодний подарок для работников предприятия

26.12.2018 09:47:00 | просмотров: 1794

С открытым сердцем

Заводчане поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений региона