446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;

по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Первые в волейболе и плавании

01.11.2015 15:39:00 | просмотров: 120152
16 ноября прошло первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию среди коллективов физической культуры. Команда Новокуйбышевского НПЗ на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции, и в этом году наши спортсмены вновь подтвердили это звание. В командном зачёте первое место заняли пловцы НК НПЗ, второе – ООО «НЗМП», третье – ЗАО «ННК».

Особо отрадно, что все спортсмены нашего предприятия заняли призовые места: в личном зачёте первого места удостоился Алексей Чащин (цех №20), третьего места – Андрей Андропов (ПСХ). Среди ветеранов первое место занял Владимир Шлыков (ОТН), второе место – Константин Кузин (ПСХ). Среди женщин второе место заняла Анастасия Митрофанова (ОКБ).

18 ноября стартовал XIX традиционный турнир по волейболу среди руководителей предприятия и организаций городского округа Новокуйбышевск, в котором ежегодно принимает участие команда нашего завода. По итогам двух матчей наши спортсмены выиграли две встречи – с «Новой» со счётом 2:1 и Союзом офицеров со счётом 2:0.
25 ноября в 19.00 в ФОКе «Октан» состоится третья игра турнира, где наша команда встретится со спортивным коллективом ТЭЦ-1. Приглашаем  всех желающих поддержать заводских волейболистов.