e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета
цеха №8

Подошел к концу второй день соревнований XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

19.09.2018 23:44:00 | просмотров: 16054

Во второй день соревнований команда Новокуйбышевского НПЗ завершила с неплохими результатами и определила выходы из групп и борьбу за места в общем зачете спартакиады.

Наши футболисты провели 2 игры. Первая игра с командой Самаранефтегеофизика обернулась для наших спортсменов поражением со счетом 3:4, но футболисты не пали духом и вечернюю игру, которая проходила в прямом эфире на сайте profkom63.ru, провели достаточно интересно и обошли команду Самотлор, которая не проиграла еще ни одной игры, со счетом 3:2. Все, кто следил в прямом эфире за ходом матча получили незабываемое удовольствие от игры.

Легкоатлеты сегодня завершили финал эстафеты, который уже вошел в общекомандный зачет спартакиады. Женская эстафета на 4*100 метров в финальном забеге принесла 7 место. А мужской забег на 4*400 метров завершился для наших легкоатлетов 8 местом. В общем зачете команда по легкой атлетике заняла 6 место.

Баскетбольные игры для нашей команды прошли в напряженной обстановке. Первую игру с командой Аппарат управления наши баскетболисты выиграли со счетом 53:24. Вторая игра для спортсменов далась сложнее в напряженной схватке с РН-Туапсе наша команда проиграла с разницей в два очка со счетом 41:43.

Волейболисты из двух игр с командами Аппарат управления и Самотлор завершились безоговорочными победами нашей команды. Обе встречи прошли со счетом 2:0.

5 игр во второй день соревнований провели наши шахматисты. Александра Черноземова из пяти игр победила в четырех и одну игру завершила ничьей. По завершении дня Саша претендует на 1 место. Арсений Алавкин уверенно провел сегодняшний игровой день, заработав 4 победы и одну ничью и также претендует в индивидуальном зачете на 3 место.

Завершились индивидуальные игры команд спартакиады по настольному теннису. Денис Чубаров, заработав 33 очка в индивидуальном зачете, занял 7 место. Ольга Лисова с 36 очками заняла 3 место. В миксте определится общий зачет команды Новокуйбышевского НПЗ по настольному теннису.

Внимание!!! Прямые эфиры финальных игр будут в эфире!

В третий день соревнований XIVЛетней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть» в прямом эфире вы увидите матч по Волейболу, который состоится в 12:00 (СМР) с командой РН-Пожарная Безопасность.

В 13:00 в прямом эфире состоится интересный, непредсказуемый матч по баскетболу с командой Самаранефтегаз.

Не пропустите важную информацию!!! В связи с выходом в плейоф предсказать исход матчей и дальнейшее расписание игр невозможно.

После 15:00 (СМР) в мобильном приложении «Профком63» вы узнаете вечернее расписание игр XIVЛетней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

Следите за результатами соревнований. Самое интересное впереди!

13.12.2018 16:10:00 | просмотров: 1058

Собрание профсоюзной организации

11 декабря в конференц-зале заводоуправления состоялось собрание профсоюзного актива Новокуйбышевского НПЗ

11.12.2018 10:07:00 | просмотров: 2530