e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

Покорили «Сокольи горы»

09.08.2018 08:15:00 | просмотров: 9200

Заводчане вышли на старт массового кросса-полумарафона

4 августа во второй раз в Самаре, на территории учебно-спортивного центра "Чайка", состоялся открытый Самарский легкоатлетический кросс-полумарафон «Сокольи горы», объединивший любителей спорта из 14 регионов страны.

«Сокольи горы» - испытание, на которое смогли решиться далеко не все любители спорта. Преодолеть 5, 10 или даже 20 км по сложной лесной трассе с большим количеством подъемов, да ещё и в более чем 30-градусную жару!!! Это ли не проверка на прочность?!

Но те, кто все-таки вышли на старт, получили очень много ярких и разноплановых эмоций и ощущений. Без сомнения, со всеми сложностями трассы достойно справились все 12 работников НК НПЗ и профсоюзной организации предприятия, вышедшие в этот день на старт гонки.

В награду за это каждый, кто преодолел дистанции 10 и 20 км получил памятную медаль финишера, а 5 км – сертификат участника. А троим нашим работникам: титулованным лыжникам Владимиру Кузаеву, Елене Никитиной и легкоатлетке Марии Серенковой - удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета в своих возрастных группах.

Но на этом празднике спорта не было проигравших! Ведь каждый получил свой заряд здорового образа жизни и позитива!

Участники команды выражают большую благодарность администрации и профсоюзной организации НК НПЗ за поддержку их инициатив и за возможность участия в таких турнирах!

Андрей Белоносов, начальник установки ЭЛОУ-6 млн, цех №29:

- Выражаю благодарность профсоюзной организации и председателю Исаеву Вячеславу Борисовичу за возможность выделения средств на участие в марафоне "Сокольи горы". Рад, что вы поддерживаете наше рвение к здоровому образу жизни.
Акцентирую, что в наших рядах были не только молодые специалисты, но и рядовые операторы технологических установок. Так, что мы вместе делаем здоровее наших коллег!

13.12.2018 16:10:00 | просмотров: 1058

Собрание профсоюзной организации

11 декабря в конференц-зале заводоуправления состоялось собрание профсоюзного актива Новокуйбышевского НПЗ

11.12.2018 10:07:00 | просмотров: 2530