e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

Празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018 16:18:00 | просмотров: 8188

День великой победы для работников Новокуйбышевского НПЗ – это особый день. Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод строился в послевоенные годы. И сотни бывших солдат, героев войны, работников тыла участвовали в строительстве и пуске родного предприятия.

Именно поэтому день 9 Мая начался с раннего утра на площади у памятника им. П.Н. Узункаяна, где ветераны нефтеперерабатывающего завода вместе с генеральным директором Р. Хусаиновым и председателем профсоюзной организации В. Исаевым почтили память одно из директоров предприятия. После, на площади им Г.И. Гореченкова, отдали дань уважения первому директору Новокуйбышевского НПЗ.

У Обелиска Славы (на площади у Центральной проходной завода) генеральный директор Р. Хусаинов и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации В. Исаев теплыми словами поблагодарили ветеранов за героический подвиг и почтили память ушедших. Молодые активисты завода и их дети прочитали стихи и под общие аплодисменты отпустили в небо белых журавлей, как символ мира и памяти о героях освободителях.

Ветераны АО «НК НПЗ» и молодые активисты прошли в составе Бессмертного полка, а руководители и работники завода стройной колонной гордо пронесли флаги и награды предприятия. Закончился городской парад возложением цветов к Вечному огню.

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 0

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 1748

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 3680