e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

ОППО АО "НК НПЗ"

Празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018 16:18:00 | просмотров: 4922

День великой победы для работников Новокуйбышевского НПЗ – это особый день. Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод строился в послевоенные годы. И сотни бывших солдат, героев войны, работников тыла участвовали в строительстве и пуске родного предприятия.

Именно поэтому день 9 Мая начался с раннего утра на площади у памятника им. П.Н. Узункаяна, где ветераны нефтеперерабатывающего завода вместе с генеральным директором Р. Хусаиновым и председателем профсоюзной организации В. Исаевым почтили память одно из директоров предприятия. После, на площади им Г.И. Гореченкова, отдали дань уважения первому директору Новокуйбышевского НПЗ.

У Обелиска Славы (на площади у Центральной проходной завода) генеральный директор Р. Хусаинов и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации В. Исаев теплыми словами поблагодарили ветеранов за героический подвиг и почтили память ушедших. Молодые активисты завода и их дети прочитали стихи и под общие аплодисменты отпустили в небо белых журавлей, как символ мира и памяти о героях освободителях.

Ветераны АО «НК НПЗ» и молодые активисты прошли в составе Бессмертного полка, а руководители и работники завода стройной колонной гордо пронесли флаги и награды предприятия. Закончился городской парад возложением цветов к Вечному огню.

21.05.2018 11:02:00 | просмотров: 46

Актуальные вопросы устойчивого развития

НК НПЗ принял участие в ежегодном круглом столе «Актуальные вопросы устойчивого развития Обществ Группы НК Роснефть и региона присутствия»

19.05.2018 14:27:00 | просмотров: 506

Заводскому музею – 45

18 мая весь мир празднует Международный день музеев. А у заводского музея двойной праздник. В этом году он отпраздновал свое 45-летие.

15.05.2018 15:05:00 | просмотров: 1518

Итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» за I квартал

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазсторойпрофсоюза России за I квартал 2018г.

15.05.2018 09:06:00 | просмотров: 1564

Спартакиада Нефтегазстройпрофсоюза России

12 мая на базе ФОК «Октан и стадиона «Нефтяник» прошли соревнования отраслевой Спартакиады трудящихся Самарской областной организации Нефтегазстройпроясоюза России по 8 видам спорта.