e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Профсоюз готовит молодых активистов

13.11.2017 09:51:00 | просмотров: 9016

9 ноября на Новокуйбышевском НПЗ прошел первый этап адаптационного курса для молодых специалистов первого года обучения. Благодаря продуктивному социальному партнерству, на Новокуйбышевском НПЗ в адаптационный курс молодых специалистов впервые был включен целый блок интерактивного обучения для ознакомления вновь принятых работников предприятия с профсоюзной организацией.

Молодые специалисты познакомились с деятельностью профсоюзной организации, узнали структуру отраслевого профсоюза и на практике ощутили пользу членства в профсоюзе. В заключение адаптационного курса председатель объединенной первичной профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ - В.Б. Исаев, главный инженер предприятия Максим Артёменко и и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам - Е.В.Калманович, поздравили новых работников с серьезным шагом в их жизни и традиционно посвятили молодых специалистов в нефтяники. После такого обучения молодые специалисты, заинтересовались деятельностью профсоюзной организации.

Обучение в таком ключе показалось достаточно интересным и необходимым для вновь прибывших работников предприятия. Профсоюзная организация поставила перед собой задачу внедрить совместно с вводным инструктажем блок профсоюзного обучения, чтобы каждый нефтепереработчик смог дать грамотный и точный ответ на вопрос: «Что такое профсоюз?»

В будущем для молодых работников и молодых специалистов предприятия будет разработан целый интерактивный курс о деятельности профсоюзной организации в направлении молодежного совета НПЗ, чтобы вся активная и инициативная молодежь с удовольствием погрузилась в обширную деятельность профсоюзной организации.

08.01.2018 20:31:00 | просмотров: 0

Новогодние каникулы заводчан

В новогодние каникулы для работников и членов их семей работали лыжная база ДОЛ им. Гагарина и санатории-профилактории «Дубки-1», «Дубки-2».

07.01.2018 20:27:00 | просмотров: 0

Кремлевская елка

С 5 по 7 января 44 ребенка работников предприятия побывали на Кремлевской елке.

06.01.2018 20:24:00 | просмотров: 46

На новогодних представлениях

С 3 по 6 января   на новогодних представлениях, в учреждения культуры  г.о. Новокуйбышевск  и г. Самары, побывали более 300 работников с детьми.

05.01.2018 20:18:00 | просмотров: 46

Новогодняя елка на воде

С 2 по 5 января в  дни  зимних каникул в бассейнах « Дельфин» и  « Октан» прошли 19 «Елок на воде»