e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

ОППО АО "НК НПЗ"

Профсоюз готовит молодых активистов

13.11.2017 09:51:00 | просмотров: 16928

9 ноября на Новокуйбышевском НПЗ прошел первый этап адаптационного курса для молодых специалистов первого года обучения. Благодаря продуктивному социальному партнерству, на Новокуйбышевском НПЗ в адаптационный курс молодых специалистов впервые был включен целый блок интерактивного обучения для ознакомления вновь принятых работников предприятия с профсоюзной организацией.

Молодые специалисты познакомились с деятельностью профсоюзной организации, узнали структуру отраслевого профсоюза и на практике ощутили пользу членства в профсоюзе. В заключение адаптационного курса председатель объединенной первичной профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ - В.Б. Исаев, главный инженер предприятия Максим Артёменко и и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам - Е.В.Калманович, поздравили новых работников с серьезным шагом в их жизни и традиционно посвятили молодых специалистов в нефтяники. После такого обучения молодые специалисты, заинтересовались деятельностью профсоюзной организации.

Обучение в таком ключе показалось достаточно интересным и необходимым для вновь прибывших работников предприятия. Профсоюзная организация поставила перед собой задачу внедрить совместно с вводным инструктажем блок профсоюзного обучения, чтобы каждый нефтепереработчик смог дать грамотный и точный ответ на вопрос: «Что такое профсоюз?»

В будущем для молодых работников и молодых специалистов предприятия будет разработан целый интерактивный курс о деятельности профсоюзной организации в направлении молодежного совета НПЗ, чтобы вся активная и инициативная молодежь с удовольствием погрузилась в обширную деятельность профсоюзной организации.

09.06.2018 15:02:00 | просмотров: 1610

Лучший профсоюзный сайт в области

Подведены итоги смотра конкурса лучшего сайта областных профсоюзных организаций.

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 4048

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

На Новокуйбышевском НПЗ подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

07.06.2018 16:51:00 | просмотров: 8786

Новокуйбышевский НПЗ – чемпион!!!

Завершился зональный этап XIV летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 5106

Второй день спартакиады показал хорошие результаты в XIV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Команда Новокуйбышевского НПЗ изо всех сил борется за призовое место и выход в финал спартакиады.