e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

«Роснефть. Трудовые династии»

30.11.2018 14:59:00 | просмотров: 2944

Межрегиональная профсоюзная организация совместно руководством компании «Роснефть» выпустили новую книгу «Роснефть. Трудовые династии».

Книга рассказывает о рабочих династиях производственных предприятий Компании «Роснефть». Люди – главный капитал компании. Только там, где из поколения в поколение передаются трудовые традиции, формируется коллектив с особой товарищеской атмосферой, которая способствует достижению поставленных стратегических целей и задач.

Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод всегда славился богатыми трудовыми традициями. За многие годы у нас сложились десятки славных трудовых династий. Совместным решением администрации и профсоюзного комитета, были выбраны те династии, чей стаж работы превышал 250 лет. Материалы о них были направлены в МПО ПАО «НК «Роснефть».

Более года шла работа над памятным альбомом. В него вошли династии 37 предприятий компании. В этом красочном издании наш завод представлен династиями Узункоян, чей общий стаж работы составил 310 лет и Сивцовых – общий стаж работы 286 лет. Основатели династий – директора Новокуйбышевского НПЗ Павел Никитович Узункоян и Геннадий Иосифович Сивцов. Их вклад в развитие нашего предприятия и нефтеперерабатывающей отрасли в целом трудно переоценить.

28 ноября в торжественной обстановке генеральный директор Роберт Хусаинов и председатель объединенной первичной профсоюзной организации Вячеслав Исаев в торжественной обстановке вручили книги представителям этих заводских династий.

Работники предприятия, заинтересовавшиеся книгой «Роснефть. Трудовые династии», могут найти ее в Интернете, где она находится в свободном доступе.

13.12.2018 16:10:00 | просмотров: 1058

Собрание профсоюзной организации

11 декабря в конференц-зале заводоуправления состоялось собрание профсоюзного актива Новокуйбышевского НПЗ

11.12.2018 10:07:00 | просмотров: 2530