e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета
цеха №8

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3312

Профсоюзная организация и администрация завода для работников предприятия сделали большой новогодний подарок.

Впервые на льду нового ледового дворца Роснефть Арена работники нефтеперерабатывающего завода увидели яркое ледовое представление.

В начале праздника Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев поздравили заводчан с наступающим новым годом и дали старт лотереи с ценными призами для работников предприятия.

После поздравления зрители смогли насладиться новым для города жанром ледового спектакля, которое запомнилось исключительно положительными эмоциями.

Екулова Ирина, специалист цеха №29:

- Очень понравилась работа интерактивной фотозоны, которая пользовалась большой популярностью. Очередь была небольшая, но быстро продвигалась. Фотографии делались в хорошем качестве и тут же готовые выдавались всем желающим. Так же подняли настроение и пожелания-предсказания на новый год, которые раздавались на входе в зал. Очень волнительно проходил розыгрыш новогодней лотереи. Многих победителей я знаю лично.

Само Ледовое шоу «Вязаное Рождество» — это добрая, волшебная, новогодняя сказка и действительно феерическое шоу на льду. Очень понравилось.

Хотелось бы поблагодарить Объединённую Первичную профсоюзную организацию и администрацию АО «НК НПЗ» за организованный для работников предприятия и членов наших семей праздник.

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 460

Новогодние каникулы

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3266

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

Профсоюзная организация и администрация завода сделали большой новогодний подарок для работников предприятия

26.12.2018 09:47:00 | просмотров: 1794

С открытым сердцем

Заводчане поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений региона