e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

Торжественное собрание

30.08.2018 09:47:00 | просмотров: 18584

В предверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, по уже сложившейся традиции Новокуйбышевского НПЗ, перед зданием заводоуправления состоялось торжественное собрание.

На мероприятии заводчан, с их профессиональным праздником, поздравили Генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Вильевич Хусаинов, Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев и приглашённые гости праздника. Особого внимания были удостоены ветераны завода.

Глава городского округа Новокуйбышевск Сергей Васильевич Марков и председатель думы городского округа Новокуйбышевск Юрий Анатольевич Ферапонтов заслуженно наградили почетными грамотами и благодарностями нефтепереработчиков. Генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Вильевич Хусаинв наградил работников предприятия почетными грамотами и благодарностями Федерального масштаба. Это большая честь быть признанными работниками нефтепереработки не только в рамках города и губернии, но и на уровне нашей страны.

Этот год не оставил профсоюзную организацию Новокуйбышевского НПЗ без приятных сюрпризов. Достойное количество профсоюзных активистов получили достойные награды за общественную деятельность на предприятии.

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев вручил благодарность президиума Российского Совета Нефтегазстройпрофсоюза России за активное участие в деятельности Профсоюза и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности:

Кондратьевой Ирине Николаевне,  начальнику отдела проектно-конструкторского управления, члену Профкома

Семеновой Ирине Александровне,  оператору товарному цеха водоснабжения и водоотведения, председателю цехового комитета профсоюза

Юшиной Ольге Анатольевне, инженеру цеха энергопроизводства, председателю цехового комитета профсоюза

За активное участие в деятельности Профсоюза и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности наградили Почетной грамотой  Нефтегазстройпрофсоюза России:

Логутову Ольгу Сергеевну, экономиста цеха №10, председателю цехового комитета профсоюза

Солтанову Ларису Борисовну,  диспетчера цеха ремонтно-механического, председателю цехового комитета профсоюза.

Немаловажно отметить, что в столь торжественной обстановке Банникова Нина Михайловна - оператор технологической установки 35-11/300 цеха №24, председатель цехового комитета профсоюза,  член Профкома была удостоена нагрудным знаком «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе России II степени», Ахметов Алексей Александрович - слесарь по ремонту технологических установок  Цеха Ремонтно-механического, уполномоченный по охране труда удостоился Почетной грамотой ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России .

Поздравляем лучших из лучших активистов нашей профсоюзной организации с достойными наградами.

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 460

Новогодние каникулы

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3266

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

Профсоюзная организация и администрация завода сделали большой новогодний подарок для работников предприятия

26.12.2018 09:47:00 | просмотров: 1794

С открытым сердцем

Заводчане поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений региона