446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Торжественное собрание

30.08.2018 08:47:00 | просмотров: 102948

В предверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, по уже сложившейся традиции Новокуйбышевского НПЗ, перед зданием заводоуправления состоялось торжественное собрание.

На мероприятии заводчан, с их профессиональным праздником, поздравили Генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Вильевич Хусаинов, Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев и приглашённые гости праздника. Особого внимания были удостоены ветераны завода.

 Глава городского округа Новокуйбышевск Сергей Васильевич Марков и председатель думы городского округа Новокуйбышевск Юрий Анатольевич Ферапонтов заслуженно наградили почетными грамотами и благодарностями нефтепереработчиков. Генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Вильевич Хусаинв наградил работников предприятия почетными грамотами и благодарностями Федерального масштаба. Это большая честь быть признанными работниками нефтепереработки не только в рамках города и губернии, но и на уровне нашей страны.

Этот год не оставил профсоюзную организацию Новокуйбышевского НПЗ без приятных сюрпризов. Достойное количество профсоюзных активистов получили достойные награды за общественную деятельность на предприятии.

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев вручил благодарность президиума Российского Совета Нефтегазстройпрофсоюза России за активное участие в деятельности Профсоюза и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности:

Кондратьевой Ирине Николаевне,  начальнику отдела проектно-конструкторского управления, члену Профкома

Семеновой Ирине Александровне,  оператору товарному цеха водоснабжения и водоотведения, председателю цехового комитета профсоюза   

Юшиной Ольге Анатольевне, инженеру цеха энергопроизводства, председателю цехового комитета профсоюза

За активное участие в деятельности Профсоюза и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности наградили Почетной грамотой  Нефтегазстройпрофсоюза России:

Логутову Ольгу Сергеевну, экономиста цеха №10, председателю цехового комитета профсоюза

Солтанову Ларису Борисовну,  диспетчера цеха ремонтно-механического, председателю цехового комитета профсоюза.

Немаловажно отметить, что в столь торжественной обстановке Банникова Нина Михайловна - оператор технологической установки 35-11/300 цеха №24, председатель цехового комитета профсоюза,  член Профкома была удостоена нагрудным знаком «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе России II степени», Ахметов Алексей Александрович - слесарь по ремонту технологических установок  Цеха Ремонтно-механического, уполномоченный по охране труда удостоился Почетной грамотой ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России .

Поздравляем лучших из лучших активистов нашей профсоюзной организации с достойными наградами.

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ