e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

Урок от профессионала

30.11.2017 21:26:00 | просмотров: 17480

З0 ноября в школе №7 прошла ежегодная масштабная профориентационная акция.

Молодые специалисты Новокуйбышевского НПЗ провели четыре «Урока от профессионала» в 9-х классах. Это были химия, физика, экология и экономика. Молодые нефтепереработчики рассказали много полезной информации, в том числе и о том, как знания по этим предметам пригождаются им в профессиональной деятельности. Учащиеся с неподдельным вниманием и интересом включились в работу. Уроки прошли на одном дыхании.

Ученики 10-«Роснефть»-класса приняли участие в игре «Заводские профессии», которая была проведена заведующей Музеем Трудовой Славы АО «НК НПЗ» Н. Швец. Ребята поучаствовали в презентации пяти заводских профессий, проявив креативность, смелость и способность работать в команде.

Впервые в этом году десятиклассникам было предложено познакомиться с работой специалиста по информационной работе ОППО АО «НК НПЗ», и тем самым узнать более подробно о деятельности заводского профсоюза.

Ветеран завода, Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин г. Новокуйбышевск Н.М. Федорова и специалист по обучению и развитию персонала Л.В. Степанюк, вынесли решение, что победителями игры стали все ее участники, так как они смогли получить знания и навыки, которые им непременно пригодятся в дальнейшей жизни.

13.11.2018 19:44:00 | просмотров: 0

Профсоюзы Самарской области отметили свой профессиональный праздник

13 ноября активисты профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ приняли участие в торжественных мероприятиях посвященного исключительному празднику «День профсоюзов Самарской области»

13.11.2018 19:38:00 | просмотров: 92