e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Уполномоченный по
охране труда профсоюза

VIII Молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюз будущего»

24.03.2018 12:31:00 | просмотров: 23782

С 20 по 23 марта в г. Серпухов Московской области прошел VIII Молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюз будущего». На всероссийском слете от Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть» приняли участие 10 представителей обществ компании: «Новокуйбышевский НПЗ», «Сызранский НПЗ», «Самаранефтегаз», «Варьеганнефтегаз», Ангарская нефтехимическая компания», «Уфаоргсинтез», «РН-Транспорт», «Рязанская НПК», «Роснефть – научно-технический центр», «Роспан интернешнл».

На торжественном открытии участников поприветствовал Председатель Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства - А.В. Корчагин.

На слете молодых профсоюзных активистов заместитель председателя независимых профсоюзов России Г.Б. Келехсаева познакомила с Молодежной политикой ФНПР, заместитель руководителя Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства аппарата ФНПР рассказала про «Исследования по рынку труда, уровню жизни, демографии и миграции в северных регионах России». На встрече с председателем Молодежного парламента при Государственной Думе РФ М.А. Воропаевой молодые профсоюзные лидеры смогли задать интересующие вопросы о законодательстве регионального и Федерального уровней. Директор центра государственной службы и управления Е.А. Литвинцева раскрыла тему: «Общественное доверие как индикатор социальных изменений в России». Кандидат психологических наук Н.В. Афанасьева научила участников слета управлять своими эмоциями. Не менее важной аспектом для информирования членов профсоюза оказалась тема директора по маркетингу и SMM ООО «Школа финансовой» грамотности С. Альбертяна: «Ведение социальных сетей, написание контент-плана, интересных постов, ведение страниц и информирование».

На протяжении всего слета участники проводили командную работу по разным направления сферы деятельности профсоюза и разработали единую стратегию развития «Профсоюза будущего».

На торжественном закрытии были подведены итоги конкурсов и награждены победители. Заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Н.В. Звягинцева поблагодарила участников слета за хорошую и продуктивную работу, пожелав профсоюзным активистам профессионального развития и продуктивной работы во благо человека труда.

19.09.2018 23:44:00 | просмотров: 92

Подошел к концу второй день соревнований XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Во второй день соревнований команда Новокуйбышевского НПЗ завершила с неплохими результатами и определила выходы из групп и борьбу за места в общем зачете спартакиады

18.09.2018 23:09:00 | просмотров: 7498