e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

цеха №8

Встреча молодежи Новокуйбышевского НПЗ с директором

08.05.2018 12:08:00 | просмотров: 17434

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев встретились с молодыми специалистами и молодыми работниками предприятия.

Открытый диалог с молодыми работниками был посвящен сразу двум актуальным вопросам: промышленной безопасности и охране труда, а также подготовке молодых заводчан к КНТК.

Конечно, встреча стала прекрасной возможностью для молодых специалистов рассказать о себе и задать все интересующие вопросы первым лицам предприятия.

Как отметил специалист по развитию и обучению персонала Максим Бредихин, делегация НК НПЗ на КНТК – самая многочисленная из всей самарской площадки.

Представлять предприятие на конференции в г. Красноярске будут 24 молодых специалиста. В рамках встречи, они рассказали руководителям предприятия о своих разработках, их актуальности и рациональности.

Роберт Вильевич дал свою оценку проектам участников КНТК и высказал предложение после завершения конференции снова встретиться вместе, чтобы обсудить ее итоги.

Помимо этого генеральный директор с удовольствием ответил на вопросы представителей молодежи. Например, молодые специалисты попросили Роберта Вильевича рассказать о том, как начался его трудовой путь в нефтяной промышленности.

В завершение встречи они подарили руководителю предприятия футболку члена Совета молодых специалистов НК НПЗ, предложив вступить в свои ряды.

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 460

Новогодние каникулы

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 3266

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

Профсоюзная организация и администрация завода сделали большой новогодний подарок для работников предприятия

26.12.2018 09:47:00 | просмотров: 1794

С открытым сердцем

Заводчане поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений региона