e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

ОППО АО "НК НПЗ"

Встреча молодежи Новокуйбышевского НПЗ с директором

08.05.2018 12:08:00 | просмотров: 2760

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев встретились с молодыми специалистами и молодыми работниками предприятия.

Открытый диалог с молодыми работниками был посвящен сразу двум актуальным вопросам: промышленной безопасности и охране труда, а также подготовке молодых заводчан к КНТК.

Конечно, встреча стала прекрасной возможностью для молодых специалистов рассказать о себе и задать все интересующие вопросы первым лицам предприятия.

Как отметил специалист по развитию и обучению персонала Максим Бредихин, делегация НК НПЗ на КНТК – самая многочисленная из всей самарской площадки.

Представлять предприятие на конференции в г. Красноярске будут 24 молодых специалиста. В рамках встречи, они рассказали руководителям предприятия о своих разработках, их актуальности и рациональности.

Роберт Вильевич дал свою оценку проектам участников КНТК и высказал предложение после завершения конференции снова встретиться вместе, чтобы обсудить ее итоги.

Помимо этого генеральный директор с удовольствием ответил на вопросы представителей молодежи. Например, молодые специалисты попросили Роберта Вильевича рассказать о том, как начался его трудовой путь в нефтяной промышленности.

В завершение встречи они подарили руководителю предприятия футболку члена Совета молодых специалистов НК НПЗ, предложив вступить в свои ряды.

21.05.2018 11:02:00 | просмотров: 46

Актуальные вопросы устойчивого развития

НК НПЗ принял участие в ежегодном круглом столе «Актуальные вопросы устойчивого развития Обществ Группы НК Роснефть и региона присутствия»

19.05.2018 14:27:00 | просмотров: 506

Заводскому музею – 45

18 мая весь мир празднует Международный день музеев. А у заводского музея двойной праздник. В этом году он отпраздновал свое 45-летие.

15.05.2018 15:05:00 | просмотров: 1518

Итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» за I квартал

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазсторойпрофсоюза России за I квартал 2018г.

15.05.2018 09:06:00 | просмотров: 1564

Спартакиада Нефтегазстройпрофсоюза России

12 мая на базе ФОК «Октан и стадиона «Нефтяник» прошли соревнования отраслевой Спартакиады трудящихся Самарской областной организации Нефтегазстройпроясоюза России по 8 видам спорта.