e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

охране труда профсоюза

Встреча молодежи Новокуйбышевского НПЗ с директором

08.05.2018 12:08:00 | просмотров: 12190

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев встретились с молодыми специалистами и молодыми работниками предприятия.

Открытый диалог с молодыми работниками был посвящен сразу двум актуальным вопросам: промышленной безопасности и охране труда, а также подготовке молодых заводчан к КНТК.

Конечно, встреча стала прекрасной возможностью для молодых специалистов рассказать о себе и задать все интересующие вопросы первым лицам предприятия.

Как отметил специалист по развитию и обучению персонала Максим Бредихин, делегация НК НПЗ на КНТК – самая многочисленная из всей самарской площадки.

Представлять предприятие на конференции в г. Красноярске будут 24 молодых специалиста. В рамках встречи, они рассказали руководителям предприятия о своих разработках, их актуальности и рациональности.

Роберт Вильевич дал свою оценку проектам участников КНТК и высказал предложение после завершения конференции снова встретиться вместе, чтобы обсудить ее итоги.

Помимо этого генеральный директор с удовольствием ответил на вопросы представителей молодежи. Например, молодые специалисты попросили Роберта Вильевича рассказать о том, как начался его трудовой путь в нефтяной промышленности.

В завершение встречи они подарили руководителю предприятия футболку члена Совета молодых специалистов НК НПЗ, предложив вступить в свои ряды.

08.10.2018 15:14:00 | просмотров: 506

«Вода России»

Комиссия по работе с молодежью приняла участие во Всероссийском экологическом проекте «Вода России»

02.10.2018 08:37:00 | просмотров: 2392