e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель коллектива
физической культуры
ОППО АО "НК НПЗ"

Второй день спартакиады показал хорошие результаты в XIV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 5106

Команда Новокуйбышевского НПЗ изо всех сил борется за призовое место и выход в финал спартакиады.

Волейболисты в первой игре сразились с командой Оренбург нефть и не оставили соперникам ни единого шанса, обыграв их со счетом 2:0, а вот в игре с командой РН-Охрана нашим спортсменам не повезло. Соперники вырвали у нас победу со счетом 0:2. Матч был захватывающим и наши ребята до последнего держались на высшем уровне.

В мини-футболе в матче с Куйбышевским НПЗ наша команда уступила победу со счетом 1:4. Не смотря на это, футболисты собрали все свои силы и в схватке с командой Нефтегорского ГПЗ одержали победу со счетом 7:0.

Баскетболисты в играх с командами Нефтегорский ГПЗ и Оренбургнефть не оставили командам ни единого шанса и обе игры закончили победами.

По силовому двоеборью наша команда заняла почетное второе место.

Теннисисты в миксте обыграли всех соперников и по итогам соревнований по настольному теннису принесли нашей команде 1 место.

Звездой зонального этапа спартакиады в этом году стал Александр Рындин. На удивление всех болельщиков и соперников Александр разгромил в соревнованиях по бильярду всех спортсменов, не оставив ни малейшей надежды обыграть новичка в этом не легком состязании. В боулинге, заняв 3 позицию, приятно порадовал команду призовым местом. По итогам общего зачета бильярд-боулинг, Александр Рындин принес нашей команде 2 место. Отличный результат для дебюта на зональном этапе спартакиады.

09.06.2018 15:02:00 | просмотров: 1610

Лучший профсоюзный сайт в области

Подведены итоги смотра конкурса лучшего сайта областных профсоюзных организаций.

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 4048

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

На Новокуйбышевском НПЗ подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

07.06.2018 16:51:00 | просмотров: 8786

Новокуйбышевский НПЗ – чемпион!!!

Завершился зональный этап XIV летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 5106