17 ноября прошли перевыборы состава Совета молодых специалистов НК НПЗ

08.12.2015 21:25:00 | просмотров: 88688
В начале совещания действующий председатель, начальник участка ПВК Александр Бондарев, отчитался вновь принятым молодым специалистам о деятельности Совета молодых специалистов за прошедшие два года.
Александр рассказал, что была продолжена работа по двум направлениям: работа с молодыми специалистами внутри предприятия – организация и участие в интеллектуальных, социальных, культурных мероприятиях, и внешних – в составе Совета работающей молодёжи г.о. Новокуйбышевск, молодежного парламента при городской Думе и молодёжного правительства при администрации города.
Отдельную благодарность А. Бондарев выразил активистам Совета – Яне Пахомовой, Петру Злобину, Ольге Фёдоровой, Юрию Труфанову, Артуру Кенжину и многим другим.
В конце своего выступления Александр призвал молодых специалистов продолжать совершенствовать деятельности Совета молодых специалистов и привлекать их к большей активности.

Новый состав МС
Вторым пунктом повестки совещания стали перевыборы в составе Совета молодых специалистов. Новым председателем был избран юрисконсульт юридического отдела Александр Солдатов, заместителем – лаборант химанализа Юлия Макарьевская.
Научно-технический сектор остался без изменений – его возглавляет начальник сектора ДМБ Юрий Труфанов. Спортивный сектор в составе Совета молодёжи НК НПЗ возглавил слесарь-ремонтник цеха №10 Руслан Салахутдинов, информационный – художник компьютерной графики цеха №65 Игорь Канкаев. За организацию досуговых мероприятий молодых специалистов отвечает инженер-механик УКС Артур Кенжин, за «добрые дела» – экономист по МТС Софья Лысова. Стоит отметить, что все ребята перспективные и инициативные, у них всё ещё впереди.

11.06.2021 14:13:00 | просмотров: 46

Отчитались о выполнении Коллективного договора

Состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2020 год

10.06.2021 10:58:00 | просмотров: 2944