65 лет на рекордной высоте!

31.08.2016 14:32:00 | просмотров: 94576

30 августа в Большом  концертном зале Дворца культуры состоялось торжественное собрание с символичным названием «65 лет на рекордной высоте!».

Открыли вечер видеообращения руководителей предприятий Компании «Роснефть», которые поздравили собравшихся с 65-летием завода и Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Генеральный директор завода В. Зубер также поздравил собравшихся и тепло поблагодарил ветеранов за их самоотверженный труд. Весь зал встал в знак уважения к тем, кто стоял у истоков и вывел Новокуйбышевский НПЗ на передовые позиции.

Посмотрев снятый к празднику фильм, нефтепереработчики смогли еще раз оценить грандиозный путь прежних поколений заводчан и современные достижения родного предприятия.

Кульминация вечера – чествование лучших из лучших. Награды работникам Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода вручали вице-губернатор – председатель  правительства Самарской области А. Нефедов, заместитель председателя правительства Самарской области, министр промышленности и технологий Самарской области С. Безруков, начальник главного управления МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы О. Бойко, глава городского округа Новокуйбышевск А. Коновалов, председатель Союза работодателей городского округа Новокуйбышевск С. Михайлов, заместитель председателя Думы городского округа Новокуйбышевск А. Семенов, генеральный директор АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод» В. Зубер, председатель Объединенной профсоюзной организации ОАО «НК НПЗ» В. Исаев.

Пополнилась копилка и заводских наград. Коллективу АО «НК НПЗ» вручен Почетный знак главы городского округа «За заслуги перед городом Новокуйбышевск».

Порадовало нестандартное видеопоздравление от заводской молодежи. Креативный  флешмоб добавил радостных эмоций и хорошего настроения. А концертные номера новокуйбышевских и московских артистов стали достойным украшением торжественного вечера.

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев