КОРОТКОВ

победитель смотра-конкурса
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

65 лет на рекордной высоте!

31.08.2016 14:32:00 | просмотров: 112102

30 августа в Большом  концертном зале Дворца культуры состоялось торжественное собрание с символичным названием «65 лет на рекордной высоте!».

Открыли вечер видеообращения руководителей предприятий Компании «Роснефть», которые поздравили собравшихся с 65-летием завода и Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Генеральный директор завода В. Зубер также поздравил собравшихся и тепло поблагодарил ветеранов за их самоотверженный труд. Весь зал встал в знак уважения к тем, кто стоял у истоков и вывел Новокуйбышевский НПЗ на передовые позиции.

Посмотрев снятый к празднику фильм, нефтепереработчики смогли еще раз оценить грандиозный путь прежних поколений заводчан и современные достижения родного предприятия.

Кульминация вечера – чествование лучших из лучших. Награды работникам Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода вручали вице-губернатор – председатель  правительства Самарской области А. Нефедов, заместитель председателя правительства Самарской области, министр промышленности и технологий Самарской области С. Безруков, начальник главного управления МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы О. Бойко, глава городского округа Новокуйбышевск А. Коновалов, председатель Союза работодателей городского округа Новокуйбышевск С. Михайлов, заместитель председателя Думы городского округа Новокуйбышевск А. Семенов, генеральный директор АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод» В. Зубер, председатель Объединенной профсоюзной организации ОАО «НК НПЗ» В. Исаев.

Пополнилась копилка и заводских наград. Коллективу АО «НК НПЗ» вручен Почетный знак главы городского округа «За заслуги перед городом Новокуйбышевск».

Порадовало нестандартное видеопоздравление от заводской молодежи. Креативный  флешмоб добавил радостных эмоций и хорошего настроения. А концертные номера новокуйбышевских и московских артистов стали достойным украшением торжественного вечера.

09.05.2024 22:33:00 | просмотров: 0

В честь Великой Победы!

9 мая, в день 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на Новокуйбышевском НПЗ прошла череда торжественных памятных мероприятий

27.04.2024 22:32:00 | просмотров: 20516

Квиз «Скажи: «Да» охране труда!»

Ко Всемирному дню охраны труда профсоюзная организация подготовила особый проект

25.04.2024 23:33:00 | просмотров: 17618

Имидж профсоюзного лидера

Прошёл обучающий семинар для молодёжного профсоюзного актива ОППО АО «НК НПЗ