70 оттенков нефти

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208

Под таким названием на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов и работников НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

Мероприятие обеспечивает решение важной кадровой задачи: слёт направлен на выявление молодых специалистов и работников с лидерским потенциалом, а в процессе работы отрабатываются навыки общения и взаимодействия в команде.

Образовательная программа началась еще на теплоходе. Разделившись на команды, ребята отправились выполнять творческие задания. На «Утесе» молодых специалистов поприветствовали заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и председатель заводского Совета ветеранов Людмила Степанюк. Почетные гости пожелали молодым специалистам создать команду, готовую преодолеть любые трудности.

Комиссия по работе с молодежью профсоюзной организации провели блок, посвящённый деятельности и структуре ОППО АО «НК НПЗ». Ребята подробнее узнали о защитной функции профсоюза и пункте Коллективного договора, посвященном молодым работникам. Для закрепления полученных знаний прошла викторина «Мой профсоюз». Победители и призёры получили подарки от профсоюзной организации.

На память о слёте у ребят останутся сувениры, сертификат о прохождении тренинга по развитию корпоративной компетенции «Всегда находи возможности» и, конечно, новые знакомые.

16.09.2021 16:21:00 | просмотров: 0

Славен человек трудом

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие для ветеранов завода, организованное при поддержке администрации и профсоюзной организации

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208