Адаптация прошла успешно

08.11.2021 09:13:00 | просмотров: 9706

На предприятии прошёл традиционный адаптационный курс для молодых специалистов первого года стажировки

Адаптационный курс призван познакомить и рассказать о актуальных программах и возможностях, в том числе с деятельностью профсоюзной организации и коллективным договором предприятия. Уже второй год в силу эпидемиологической обстановки адаптационный курс проходит в онлайн-формате.

Первыми свои важные напутственные слова молодёжи во время курса адресовали главные специалисты НК НПЗ и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев.

– ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России как и наш завод занимает лидирующие позиции в МПО НК «Роснефть», – отметил в выступлении председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. – Вся работа профсоюза направлена на повышение уровня и качества жизни наших сотрудников, на получение достойной заработной платы, создание здоровых и безопасных условий труда, обеспечение социальных льгот и гарантий. Мы прекрасно понимаем, молодежь это огромный стратегический ресурс любой организации. И молодежная политика является одним из главных приоритетов работы профсоюзного комитета.

– Адаптационный курс был очень полезен, мы получили много информации о перспективах молодых специалистов, об участии в научно-технических конференциях, ипотечных и пенсионных программах и многом другом. Кроме этого, в курсе была и развлекательная часть, которая помогла ближе познакомиться с коллегами, – отметил Анатолий Лазаренко, один из участников. – Я почти год работаю товарным оператором на ТСБ, довольно быстро вник в производственный процесс. С ТСБ начинается завод! Помогаю с чертежами по объекту, стараюсь показывать все свои навыки и в дальнейшем буду стремиться повышать свою классификацию. Уверен: много интересного ждёт впереди, и у нас всё получится.

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 46

Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП

13.05.2022 12:28:00 | просмотров: 1748