ЕКУЛОВА

профсоюза цеха №29

«Актуальные компетенции молодежи»

15.10.2019 08:55:00 | просмотров: 32338

7 представителей Новокуйбышевского НПЗ приняли участие в Международном Молодежном форуме Нефтегазстройпрофсоюза России, направленном на выявление актуальных компетенций современной молодежи для развития молодежной политики профсоюза в нефтегазовой отрасли.

Спикерами и экспертами форума выступили руководители нефтегазовых компаний региона («Газпром трансгаз Самара», «Транснефть-Приволга», Новокуйбышевский НПЗ), представители Минэнерго и министерств Самарской области, профсоюзных организаций, Международной организации труда, глобального отраслевого профсоюза IndustriALL.

Модераторами форума являлись Виталий Никонович (заместитель председателя Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО, директор учреждения «Лаборатория инновационных проектов» и Центра корпоративного обучения Presium Education) и Сергей Гаврилов (председатель Федерации дебатов Санкт-Петербурга, генеральный директор Студии коммуникаций Be Smart).

Программа форума, предложенная НГСП, предполагала мастер-классы, лекции, круглые столы, квесты, конкурсы. Эксперты выявляли необходимые работникам нефтегазовой отрасли и профсоюзным активистам профессиональные компетенции, прогнозировали их дальнейшее развитие, а участники обменивались лучшими практиками своей работы.

По итогам форума, Молодежный совет Нефтегазстройпрофсоюза России разработал предложения по внесению изменений в раздел «Работа с молодежью» Отраслевого соглашения по организациям нефтяной и газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса России на 2020-2022 годы.

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева

12.04.2021 17:21:00 | просмотров: 1334