АО «НК НПЗ»: конференция трудового коллектива

04.07.2016 08:23:00 | просмотров: 162104

28 июня 2016 г. в конференц-зале заводоуправления состоялись конференция трудового коллектива АО «Новокуйбышевский НПЗ» по выполнению Коллективного договора за 2015 год, а также по вопросу утверждения Устава профсоюзной организации и выборам делегатов на V внеочередную профсоюзную конференцию МПО ОАО «НК «Роснефть».

С отчетом о выполнении Коллективного договора на конференции трудового коллектива АО «НК НПЗ» выступили: от администрации завода – генеральный директор В. Зубер, от профсоюзной организации – председатель ОПО В. Исаев. Заслушав доклады, конференция постановила признать обязательства обеих сторон (работодателя и работников) выполненными. Задачи, поставленные в коллективном договоре по регулированию социально-бытовых отношений, направленные на повышение уровня жизни работников и членов их семей, создание здоровых и безопасных условий труда, совершенствование организации и оплаты труда, сторонами достигнуты.

Особое внимание собравшиеся уделили нарушениям  со стороны работников трудовой дисциплины, норм охраны труда, в частности, неиспользованию средств индивидуальной защиты.

В ходе конференции делегаты приняли  решение усилить разъяснительную работу по вопросу заполняемости социальных объектов завода с учетом результатов последнего медицинского осмотра работников и рекомендаций врачебной комиссии.

Заслушав информацию директора по кадрам и быту АО «НК НПЗ» А. Помогайбиной о внесении в действующий Коллективный договор изменений и дополнений на основании рекомендаций ОАО «НК «Роснефть» и МПО ОАО «НК «Роснефть» и совместных решений администрации и профсоюзной организации завода, конференция постановила утвердить их в полном объеме.

В итоге в Коллективный договор будут внесены изменения в 24 пункта  из разделов «Социальное партнерство», «Рабочее время и отдых», «Оплата труда», «Социальная ответственность льготы, гарантии и компенсации», «Охрана труда». А также добавятся  четыре новых пункта.

На конференции единогласно были утверждены Устав профсоюзной организации и предлагаемые изменения в учредительные документы.

Делегатами на V внеочередную профсоюзную конференцию МПО ОАО «НК «Роснефть» избраны председатель ОПО ОАО «НК НПЗ» В. Исаев и председатель ППО ООО «НЗМП» Е. Антимонова.

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев