446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Большой праздник семейного спорта

13.06.2023 11:25:00 | просмотров: 30498

В Самаре завершились финальные игры Первого профсоюзного Фестиваля семейного спорта «За здоровьем всей семьёй», организованные МПО ПАО «НК «Роснефть»

Поездке сильнейших спортивных семей на финальные игры предшествовали отборочные соревнования на предприятиях, в которых участвовали сотни работников компании «Роснефть» из Самары, Уфы, Губкинского, Нефтеюганска, Краснодара, Комсомольска-на-Амуре, Оренбурга, Нягани, Нового Уренгоя, Тюмени, Новокуйбышевска и других городов.

Новокуйбышевский НПЗ представляли три семьи:

- Серенковой Марии, специалиста по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре;

- Щелочковой Юлии, инженера ИЛ-ЦЗЛ;

- Жулиной Натальи, заведующей складом ПСЦ и Жулина Евгения, ст. оператора товарного цеха 10.

10 июня самарский стадион «Локомотив» стал ареной спортивной товарищеской борьбы 45 семей из 37 предприятий Компании. Спортивные предпочтения сотрудников определили и набор дисциплин, в который разыгрывались награды. Это эстафета «Моя семья», «Прыжки с места», «Силовой этап», «Дартс», «Броски в баскетбольное кольцо» и «Точный гол».

Поддержать наших участников приехал целый автобус болельщиков. В самые главные моменты соревнований новокуйбышевцы не оставались без поддержки своих коллег.

Выступая на торжественной церемонии открытия Фестиваля, заместитель Председателя Межрегиональной профсоюзной организации компании «Роснефть» Алексей Корабельников приветствовал всех участников и болельщиков, пожелав победы сильнейшим.

В Самаре на Фестиваль собрались посоревноваться представители разных профессий, предприятий и регионов, но всех объединяет одно – это не только настоящие профессионалы своего дела, но и отличные спортсмены, замечательные мамы и папы, со своими семьями в честной борьбе завоевавшие право участвовать в семейном празднике спорта.

Масштаб Фестиваля МПО «Роснефть» привлёк внимание спортивной общественности региона.

На Фестивале и впрямь было, на что посмотреть! Помимо спортивных эстафет и соревнований всех участников и болельщиков ждали мастер-классы, развлечения, зажигательные выступления и танцы!

В гости к нефтяникам пришли четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова и Чемпион Европы и мира по лёгкой атлетике Александр Юрченко.

А легенда самарского футбола, директор Академии ФК «Крылья Советов» Сергей Марушко даже провёл для юных футболистов мастер-класс «Забей гол вратарю!»

В рамках Фестиваля Александра Солдатова провела свой мастер-класс с юными гимнастками спортивных школ Самарской области.

А каким захватывающим зрелищем стало перетягивание каната мужской половиной семей!

Вот итоговые результаты Фестиваля:

1 – место – семья Патутиных – АО «Самаранефтегаз»;

2 – место – семья Серенковых – Новокуйбышевский НПЗ;

3 – место – семья Бахтигареевых – ООО «РН-Ремонт НПО».

Также были определены победители и призёры по отдельным номинациям.

Серенковы победили в эстафете и стали вторыми в прыжках с места, семья Жулиных завоевала «серебро» в дисциплине «Точный гол»

Первый семейный спортивный Фестиваль успешно завершен, отгремели фанфары и финальные фейерверки, участники соревнований разъехались, увозя заслуженные призы, награды, массу новых знакомств и впечатлений.

Новый профсоюзный проект «Роснефти» взял отличный старт и впереди у него – новые задачи и перспективы.

Возврат к списку

25.04.2024 23:33:00 | просмотров: 0

Имидж профсоюзного лидера

Прошёл обучающий семинар для молодёжного профсоюзного актива ОППО АО «НК НПЗ

22.04.2024 23:22:00 | просмотров: 5520

Наведем порядок вместе

В рамках экологического марафона профсоюзные активисты Новокуйбышевского НПЗ по традиции приняли участие в общегородском субботнике

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 21390

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 38088

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ