ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Четвёртый день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

19.09.2019 19:00:00 | просмотров: 40296

Четвёртый день соревнований Летней спартакиады НК «Роснефть» принёс в общую копилку сборной Новокуйбышевского НПЗ важные очки, что позволило на сегодняшний момент занять в общекомандном зачете предварительно третье место.

Начался этот день с красивых, уверенных и в то же время ответственных забегов в кроссе, которые продемонстрировали наши легкоатлеты. Первыми на старт в своих забегах на 500 м вышли наши бегуньи Мария Серенкова и Дарья Солодова, которые в общем зачёте показали 3 результат, а мужчины Павел Рязанцев и Владимир Немлий, пробежав 1000 м – четвёртый. В итоге у заводских мастеров лёгкой атлетики в кроссе - 2 место!

Заводские футболисты подарили своему играющему тренеру Сергею Солдатову, у которого сегодня, 19 сентября, день рождения – победу в матче с командой РНПК, завершив его со счётом 3:1. В итоге у футболистов 7 место.

Уверенно обыграли сегодня в борьбе за 7 место команду Аппарата управления и наши заводские баскетболисты. Счёт четырёх периодов - 47:23.

Накал ярких страстей царил сегодня на волейбольной площадке «Адлер Арены», где встретились в борьбе за 3 место наши спортсмены с командой «Юганскнефтегаза». К сожалению, соперник не дал нашим волейболистам взойти на пьедестал почёта. Наши ребята провели хорошую игру, но борьба в полуфинале не прощает ошибок. Итог – 4 достойное место.

Важные результаты в копилку сборной принесли заводские шахматисты. Проведя сегодня последние партии, Александра Чернозёмова заняла 3 место, а Арсений Алавкин – четвёртое. Общий итог – 3 место - в общий зачёт нашей команды.

Достойную игру в бильярде и боулинге показал на Летней спартакиаде заместитель генерального директора по правовым вопросам НК НПЗ Алексей Кудинов, в итоге заняв 12 место.

Конечно же, весомый вклад в общекомандный зачёт вносят верные заводские болельщики сборной Новокуйбышевского НПЗ, которые являясь своего рода ещё одним сильным игроком команды, приехали поддержать наших спортсменов. Их активную поддержку ощущают спортсмены, за что им всегда благодарны.

На сегодня в таблице общекомандного зачёта XV Летней спартакиады НК «Роснефть» сборная Новокуйбышевского НПЗ занимает третью строчку. Итоговый результат будет зависеть от соревнований нашей главной «тяжёлой» силы – канатчиков, которые состоятся завтра.

Также завтра состоится торжественное закрытие, и будут объявлены итоги юбилейной Летней спартакиады НК "Роснефть"

Болеем за наших спортсменов! Следите за новостями на нашем сайте.

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева

12.04.2021 17:21:00 | просмотров: 1334