Даёшь Роснефтефикацию всей страны!

02.09.2016 15:06:00 | просмотров: 94162

28-29 августа на базе отдыха «Утёс» прошёл XVI слёт молодых специалистов НК НПЗ. По традиции на главное молодежное событие лета приехали коллеги из дочерних обществ НК «Роснефть» – молодёжь Куйбышевского и Саратовского НПЗ, Новокуйбышевского завода масел и присадок и Новокуйбышевской нефтехимической компании, СНХП, СамараНИПИНефть, СвНИИНП. Мероприятие, посвящённое 65-летию НК НПЗ, прошло под слоганом «Даёшь Роснефтефикацию всей страны!».

Для гостей мероприятия была подготовлена обучающая программа по тайм-менеджменту «Даёшь пятилетку в четыре года». Молодых людей и девушек обучали правильному планированию рабочего времени, выделению приоритетов и времени на выполнение задач, поставленных руководством.

Вечером молодёжь смогла пообщаться с генеральным директором НК НПЗ Виталием Зубером. Виталий Игоревич ответил на волнующие вопросы ребят в разных отраслях – экономики, менеджмента, производства нефтепродуктов и даже качеств, которыми должен обладать руководитель.

Во второй день слёта вместо традиционного отправления с турбазы «Утёс» на причал НК НПЗ теплоход повёз гостей на экскурсию в Свято-Богородичный Казанский мужской монастырь села Винновка. Эту поездку подарила нефтяникам Объединённая профсоюзная организация ОАО «НК НПЗ».

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев