Котов

ЦЭЭ

День нефтяника

12.09.2019 09:34:00 | просмотров: 2116

Чередой мероприятий нефтепереработчики отметили свой профессиональный праздник.

В самом начале дня празднования ветераны завода и молодые профсоюзные активисты почтили память первого директоа нашего предприятия Гавриила Ивановича Гореченкова и участника Великой Отечественной Войны, директора Новокуйбышевского НПЗ Павла Никитовича Узункояна.

Главные торжества Дня работников нефтяной и газовой промышленности прошли в центре города. Большой праздник в ДК под корпоративными флагами собрал более 600 работников трех предприятий Компании: НК НПЗ, НМЗП и ННК, и гостей праздника.

Наш нефтеперерабатывающий завод – одно из крупнейших предприятий, составляющих ведущую промышленную группу губернии. Он на год раньше Новокуйбышевска появился на этой земле и дал жизнь городу. И потому День нефтяника для нашего города является главным торжеством.

Слова особой признательности были сказаны в адрес ветеранов завода, тех, кто стоял у истоков «нефтянки», кто преподнес неоценимые уроки преданности делу, истинного трудового героизма следующим поколениям заводчан.

На традиционном красочном торжестве чествовали работников, отдавших годы родному предприятию - лучшим представителям заводов. Также под громкие овации тружеников отрасли с Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и вручил почетные награды нашим коллегам.

Почетной грамотой Губернатора Самарской области были награждены:
Мамлютов Дмитрий Николаевич, старший оператор технологических установок цеха №29 Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.
Федотов Юрий Александрович! Механик инженерно-технической группы Цеха Энергопроизводства Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.

Благодарностью Губернатора Самарской области награждены:
Агеев Дмитрий Сергеевич, Главный специалист Управления эксплуатационного ремонта Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.

Торжество продолжилось кульминационным городским праздником на Центральной площади города. Где блистали Самарские и Новокуйбышевские артисты. Главным подарком жителям стало выступление группы, чьи песни знают все и кому постоянно кричат «Браво!». Завершился праздник красочным салютом.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 1978

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5152

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 7452