ОРЕНБУРОВА

цеха №29

День нефтяника

12.09.2019 08:34:00 | просмотров: 11362

Чередой мероприятий нефтепереработчики отметили свой профессиональный праздник.

В самом начале дня празднования ветераны завода и молодые профсоюзные активисты почтили память первого директоа нашего предприятия Гавриила Ивановича Гореченкова и участника Великой Отечественной Войны, директора Новокуйбышевского НПЗ Павла Никитовича Узункояна.

Главные торжества Дня работников нефтяной и газовой промышленности прошли в центре города. Большой праздник в ДК под корпоративными флагами собрал более 600 работников трех предприятий Компании: НК НПЗ, НМЗП и ННК, и гостей праздника.

Наш нефтеперерабатывающий завод – одно из крупнейших предприятий, составляющих ведущую промышленную группу губернии. Он на год раньше Новокуйбышевска появился на этой земле и дал жизнь городу. И потому День нефтяника для нашего города является главным торжеством.

Слова особой признательности были сказаны в адрес ветеранов завода, тех, кто стоял у истоков «нефтянки», кто преподнес неоценимые уроки преданности делу, истинного трудового героизма следующим поколениям заводчан.

На традиционном красочном торжестве чествовали работников, отдавших годы родному предприятию - лучшим представителям заводов. Также под громкие овации тружеников отрасли с Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и вручил почетные награды нашим коллегам.

Почетной грамотой Губернатора Самарской области были награждены:
Мамлютов Дмитрий Николаевич, старший оператор технологических установок цеха №29 Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.
Федотов Юрий Александрович! Механик инженерно-технической группы Цеха Энергопроизводства Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.

Благодарностью Губернатора Самарской области награждены:
Агеев Дмитрий Сергеевич, Главный специалист Управления эксплуатационного ремонта Новокуйбышевского нефтеперабарывающего завода.

Торжество продолжилось кульминационным городским праздником на Центральной площади города. Где блистали Самарские и Новокуйбышевские артисты. Главным подарком жителям стало выступление группы, чьи песни знают все и кому постоянно кричат «Браво!». Завершился праздник красочным салютом.

27.02.2020 15:46:00 | просмотров: 92

Итоги Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Вот и завершились все испытания юбилейной, десятой Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Финальной точкой стала эстафета на санях

26.02.2020 21:40:00 | просмотров: 1104