День Победы - праздник всей страны.

10.05.2016 15:58:00 | просмотров: 88688
Для работников АО «НК НПЗ» мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начались с традиционного митинга у Обелиска Славы (на площади у Центральной проходной завода). Открыли митинг генеральный директор В.И. Зубер и председатель Объединенной профсоюзной организации В.Б. Исаев.  Они теплыми словами поблагодарили за героический подвиг собравшихся ветеранов и почтили память ушедших. Молодые специалисты завода прочитали стихи и под общие аплодисменты отпустили в небо алые шары с георгиевскими ленточками, символизирующие вечную память героям.

Самые дорогие слова сказал участник Великой Отечественной войны Н.М. Журавлев. Николай Михайлович вспомнил о ветеранах, с кем он много лет трудился на заводе, и дал напутствие ныне работающим руководителям и молодым специалистам.

Традиционно все собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Обелиску Славы, памятным доскам первому директору НК НПЗ Г.И. Гореченкову и Герою Советского Союза М.П. Бочарикову.

Череду мероприятий продолжили торжественное возложение цветов на площади Г.И. Гореченкова и парад на Центральной площади города.

Ветераны АО «НК НПЗ» прошли в составе Бессмертного полка, а руководители и работники завода стройной колонной гордо пронесли флаги и награды предприятия. Закончился парад возложением цветов к Вечному огню.

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 46

Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП

13.05.2022 12:28:00 | просмотров: 1748