День работников нефтяной и газовой промышленности

06.09.2016 09:15:00 | просмотров: 120934
3 сентября на стадионе «Нефтяник» собралось несколько тысяч зрителей. Здесь торжественно отметили День работников нефтяной и газовой промышленности. Праздник совместно устроили три предприятия города –  Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод, Новокуйбышевская нефтехимическая нефтяная компания и Новокуйбышевский завод масел и присадок. Для НК НПЗ это было двойное торжество, в этом году предприятию, давшему жизнь городу, исполнилось 65 лет.

Мероприятие открылось красочным акробатическим шоу. Демонстрируя мощь нефтеперерабатывающей промышленности, по стадиону проехали мотоциклисты с флагами "Роснефти" и прогремели залпы салюта.

С профессиональным праздником  новокуйбышевцев поздравил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, он вручил награды лучшим нефтепереработчикам. Среди них были и работники Новокуйбышевского НПЗ.

Генеральному директору АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" Виталию Игоревичу Зуберу было присвоено звание "Заслуженный работник нефтяной промышленности Самарской области".

Почетными грамотами губернатора Самарской области награждены механик производства водоснабжения и канализации Олег Александрович Игонин и оператор цеха №3 Владимир  Викторович Муравьев.

Начальнику азотной установки цеха № 43 Валерию  Николаевичу Манюку была объявлена Благодарность губернатора Самарской области.

В ответном слове,  В. Зубер  поблагодарил руководителя области за высокую оценку и обратился с теплыми словами к ветеранам и нынешним работникам, которые приложили немало сил для того, чтобы завод вышел на передовые позиции в стране.

В концертной программе праздника выступили Государственный Волжский русский народный хор им П. Милославова, ансамбль «Задумка», детский эстрадный коллектив «Льдинка», группы «Достояние республики», «Лаборатория музыки», сводная хореографическая группа В. Ульбаева, клуб байкеров, группа черлидинга и барабанная группа.

Достойным завершением торжества стало выступление столичного гостя – народного артиста РФ Александра Буйнова.

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев