Дети - часть большой компании

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.

Для начала гагаринцы поучаствовали в образовательном часе. Ребята посмотрели познавательный фильм о Новокуйбышевском НПЗ и деятельности профсоюзной организации, узнали какие профессии есть на заводе. Теперь они знают намного больше о месте, где работают их родители.

Вечером мальчишки и девчонки отправились на квест-игру «Мы – часть компании «Роснефть». За полтора часа юные нефтепереработчики успешно прошли станции «Скорая помощь», «Профсоюзный крокодил», «Где есть нефть?», «Пожарная команда», «Википедия», «Полоса препятствий».

В финале прошла экологическая акция «Зелёный юбилей».

В честь юбилея лагеря была организована акция, на которой маленькие жители Гагаринска вместе с молодыми специалистами Новокуйбышевского НПЗ посадили молодые ели!

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании