Котов

ЦЭЭ

Этот День Победы!

09.05.2019 13:13:00 | просмотров: 17572

9 мая, в день 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прошел ряд мероприятий, посвященных этому знаменательному событию.

Ранним утром ветераны и молодежь завода почтили память погибших и возложили цветы к бюсту пятого директора завода, ветерана Великой Отечественной войны Павла Никитовича Узункояна.

Затем состоялся традиционный митинг и возложение цветов к Обелиску Славы у Центральной проходной завода. Открыли митинг Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Почетные гости: Герой Социалистического труда, Почетный гражданин города Новокуйбышевска. Ветеран завода Федорова Нина Михайловна и Председатель городского совета ветеранов Семенов Виктор Филиппович с Генеральным директором и Председателем профкома торжественно открыли закладной камень будущего мемориала заводчанам-участникам Великой Отечественной войны.

Дети работников завода поздравили ветеранов и вручили им открытки, сделанные своими руками. Все собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к обелиску и Памятной доске Героя Советского Союза Бочарикова Максима Петровича.

Продолжением калейдоскопа событий этого дня стало участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» и в городском Параде. Красочной колонной, численностью более 400 человек был представлен коллектив Новокуйбышевского НПЗ. Стройными рядами руководители, спортсмены, работники и члены их семей прошли по центральной площади, возглавляя список предприятий города.

По окончании парада Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель объединенной профсоюзной организации Вячеслав Исаев вместе с администрацией города и руководителями других предприятий города, возложили цветы к Вечному огню.

18.09.2019 21:21:00 | просмотров: 46

Третий день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Спартакиада близится к финишу, и на спортивных площадках сегодня – в третий день соревнований - развернулись настоящие спортивные баталии, ведь началась борьба за выход в финальные игры.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 2668

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5520

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 8740