e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

«ГАГАРИНСК» – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА!

18.07.2018 11:22:00 | просмотров: 12190

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина полным ходом принимает у себя детей сотрудников Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода.

«Гагаринск»– это особое пространство, где дети интересно, весело и с пользой проводят свои каникулы. Это – новый образ жизни, жизни в детском коллективе, вне семьи и дома, вне обычной атмосферы.

Летняя оздоровительная кампания в ДОЛ им. Ю.А.Гагарина – это четыре заезда по 21 дню. В каждом заезде отдыхает и оздоравливается по 154 ребенка. Дети проживают в комфортабельных корпусах. Размещение в комнатах по 4 человека.

Для мальчишек и девчонок организовано шестиразовое питание; оздоровление в санаторно-оздоровительном комплексе «Здоровье»; купание в открытом плавательном бассейне и участие в реализации воспитательной программы «Космическое путешествие».

Для каждой смены администрация завода и профсоюзная организация организовывает мероприятия и концертные программы для отдыхающих детей.

Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод совместно с профсоюзной организацией грамотно организовывают отдых заводчан на имеющихся социальных объектах. Благодаря коллективному договору, для работников завода и членов их семей это уникальная возможность круглогодично и с минимальными затратами пользоваться социальными объектами Новокуйбышевского НПЗ.

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»