Газете «За передовую технику» – 60 лет
2019 год для газеты НК НПЗ «За передовую технику» особенный: 4 ноября 1959 года, 60 лет назад, вышел её первый номер.
Во времена, когда об Интернете ещё и не слышали, газета была самым доступным источником информации. Созданная в первые годы набиравшего силу завода газета «За передовую технику» была призвана объединить весь коллектив ради выполнения трудовых задач. Сегодня «За передовую технику» – это летопись всех знаменательных событий, достижений в жизни коллектива, это наша заводская история, частичка её души. По публикациям можно проследить развитие предприятия. Такими же задачи редакции газеты остаются и сегодня – отражать интересы работников, освещать жизнь Новокуйбышевского НПЗ, идти в ногу с самыми важными событиями и инновациями в Компании «Роснефть». Всё также её главные герои – профессионалы своего дела, талантливая молодёжь и просто хорошие люди. По случаю юбилейного дня рождения в зале трудовой славы НК НПЗ прошёл праздник, на котором собрались друзья и бывшие коллеги редакции. Поздравили сотрудников председатель ОППО Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович, отметив большую значимость любимой заводской газеты в жизни предприятия. Своими воспоминаниями поделилась главный рабкор газеты, Герой Соцтруда Нина Фёдорова.
Сегодня издание давно вышло за пределы печатных полос, газета выпускается не только в печатном (раз в месяц), но и в электронном виде (еженедельно). Новости транслируются в видеогазете, радио, информационных киосках, собирают своего читателя в Интернете на страничках в социальных сетях. За 60 лет сложилось отличное творческое партнерство профсоюзной организации с редакцией издания. С постоянной регулярностью выходят публикации о деятельности и достижениях профсоюза. Во все времена работники НК НПЗ творили историю нефтеперерабатывающей отрасли, и газета всегда была рядом.
25.05.2026 15:56:00 | просмотров: 46
Спектакль ко Дню защиты детей: волшебство произошло!
Дети работников Новокуйбышевского НПЗ побывали на незабываемом спектакле «#ДЖИННВСЕТИ» - и он стал настоящим праздником для маленьких зрителей от профсоюзной организации предприятия!
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 13064
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 17802
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 24886
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате















Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий