ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Итоги XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

22.09.2018 18:10:00 | просмотров: 152214

Завершились финальные соревнования по перетягиванию каната и определились места в общекомандном зачете XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

С самого утра в пятый день соревнований начались состязания по перетягиванию каната. В финале Спартакиады проходят самые зрелищные и захватывающие соревнования, которые зачастую и определяют победителей в общекомандном зачете.

Наши канатчики с первой секунды соревнований показали соперникам, что Новокуйбышевский НПЗ – это серьезный противник. Выйдя из группы с наилучшим результатом, наши спортсмены вступили в борьбу за первое – восьмое место. По результатам перетягивания каната спортсмены Новокуйбышевского НПЗ закрепились на почетном третьем месте, уступив безоговорочным фаворитам состязаний - команде Самаранефтегеофизика и команде Ангара.

На XIV Летней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть» команда Новокуйбышевского НПЗ по результатам общекомандного зачета заняла четвертое место, уступив команде РН-Охрана 8 очков.

По результатам соревнований 1 место заняла команда Ангара, второе место завоевала команда Самаранефтегаз и третья позиция досталась команде РН-Охрана.

XIV Летня Спартакиада ПАО «НК «Роснефть» для нашей команды оказалась непростой, однако наши спортсмены изо всех сил удерживали натиск соперников и сумели удержаться в первой пятерке фаворитов состязания.

Поддержим всем предприятием наших спортсменов и поблагодарим за столь интересные и захватывающие игры на XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева

12.04.2021 17:21:00 | просмотров: 1334