e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

Итоги XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

22.09.2018 19:10:00 | просмотров: 65182

Завершились финальные соревнования по перетягиванию каната и определились места в общекомандном зачете XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

С самого утра в пятый день соревнований начались состязания по перетягиванию каната. В финале Спартакиады проходят самые зрелищные и захватывающие соревнования, которые зачастую и определяют победителей в общекомандном зачете.

Наши канатчики с первой секунды соревнований показали соперникам, что Новокуйбышевский НПЗ – это серьезный противник. Выйдя из группы с наилучшим результатом, наши спортсмены вступили в борьбу за первое – восьмое место. По результатам перетягивания каната спортсмены Новокуйбышевского НПЗ закрепились на почетном третьем месте, уступив безоговорочным фаворитам состязаний - команде Самаранефтегеофизика и команде Ангара.

На XIV Летней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть» команда Новокуйбышевского НПЗ по результатам общекомандного зачета заняла четвертое место, уступив команде РН-Охрана 8 очков.

По результатам соревнований 1 место заняла команда Ангара, второе место завоевала команда Самаранефтегаз и третья позиция досталась команде РН-Охрана.

XIV Летня Спартакиада ПАО «НК «Роснефть» для нашей команды оказалась непростой, однако наши спортсмены изо всех сил удерживали натиск соперников и сумели удержаться в первой пятерке фаворитов состязания.

Поддержим всем предприятием наших спортсменов и поблагодарим за столь интересные и захватывающие игры на XIV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»