Котов

заместитель председателя
цехового комитета профсоюза
ЦЭЭ

Итоги зонального этапа XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть»

06.06.2019 19:42:00 | просмотров: 27830

Завершился финальный день зонального этапа XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть», в котором были проведены финальные игры, подведены итоги и объявлены победители Спартакиады.

В последний день зонального этапа спартакиады наша команда встретилась с соперниками по игровым видам спорта.

В финальной игре по баскетболу наши спортсмены встретились с командой Куйбышевского НПЗ и одержали безоговорочную победу со счетом 50:26, заняв тем самым почетное первое место.

Встреча волейболистов с командой Ангарского завода полимеров была достаточно напряженной. Всю игру команды шли вровень, но удача оказалась на стороне команды соперников и наши волейболисты заняли второе место.

Футбольная команда Новокуйбышевского НПЗ второй раз встретилась на площадке с командой Оренбургнефть и в ходе игры, решалось какая команда займет первое место в соревнованиях. В результате матча наша команда вырвала победу со счетом 2:0 и стала чемпионом на зональном этапе Спартакиады.

В финале все команды встретились на перетягивании каната, где решилась судьба общекомандного зачета зонального этапа XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть». Наши канатчики отважно боролись за призовые места в этом виде спорта. В напряженной борьбе наша команда заняла второе место, принеся нам заветные очки в общекомандный зачет.

По результатам всех игр на спартакиаде наша команда завоевала первое место и путевку в финал XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть».

Хочется отметить, что огромный вклад в победу внесла команда болельщиков Новокуйбышевского НПЗ, которая на протяжении всей спартакиады переживала и горячо болела за нашу команду. Все спортсмены обратились со словами благодарности к профсоюзной организации за предоставление такой поддержки, которая так необходима на соревнованиях для поддержания здорового командного духа.

Поздравляем нашу команду с успехом и с выходом в финал!

15.10.2019 15:33:00 | просмотров: 46

Лучшее социально ориентированное предприятие

15.10.2019 09:55:00 | просмотров: 1104

«Актуальные компетенции молодежи»