КАЛАШНИКОВ

Председатель цехового комитета
профсоюза
цеха энергопроизводства

Коллективный договор выполнен в полном объеме

04.07.2019 15:48:00 | просмотров: 33580

В конференц-зале заводоуправления Новокуйбышевского НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении коллективного договора за 2018 год.

На конференции Генеральный директор завода Роберт Хусаинов представил отчет об исполнении коллективного договора со стороны работодателя.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев подвел итоги выполнения коллективного договора 2018 г. по всем направлениям деятельности.

После выступления представителей сторон участники конференции приняли решение признать коллективный договор Новокуйбышевского НПЗ за 2018 год выполненным в полном объеме и признали работу администрации и профсоюзной организации предприятия в части выполнения коллективного договора удовлетворительной.

В завершении конференции Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев наградил трудящихся почетной грамотой Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России с выплатой денежной премии за активную, плодотворную работу и личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Семенову Ирину Александровну- председателя цехового комитета профсоюза цеха Водоснабжение и Водоотведения АО «НК НПЗ»;

Шувалова Михаила Владимировича – заместителя председателя цехового комитета профсоюза Управления технического надзора АО «НК НПЗ»;

Сударкина Алексея Григорьевича – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Худякову Марину Карловну – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Калманович Елену Викторовну – заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ».

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 92

Создали команду мечты

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

16.09.2020 16:34:00 | просмотров: 874

Наградили профсоюзных активистов

На нашем предприятии продолжаются торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 2990

Свежий взгляд на профсоюз

В выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ»

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 4646

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию