КОНОВАЛОВА

Председатель цехового комитета
профсоюза
Управления технического надзора

Коллективный договор выполнен в полном объеме

04.07.2019 15:48:00 | просмотров: 28060

В конференц-зале заводоуправления Новокуйбышевского НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении коллективного договора за 2018 год.

На конференции Генеральный директор завода Роберт Хусаинов представил отчет об исполнении коллективного договора со стороны работодателя.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев подвел итоги выполнения коллективного договора 2018 г. по всем направлениям деятельности.

После выступления представителей сторон участники конференции приняли решение признать коллективный договор Новокуйбышевского НПЗ за 2018 год выполненным в полном объеме и признали работу администрации и профсоюзной организации предприятия в части выполнения коллективного договора удовлетворительной.

В завершении конференции Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев наградил трудящихся почетной грамотой Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России с выплатой денежной премии за активную, плодотворную работу и личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Семенову Ирину Александровну- председателя цехового комитета профсоюза цеха Водоснабжение и Водоотведения АО «НК НПЗ»;

Шувалова Михаила Владимировича – заместителя председателя цехового комитета профсоюза Управления технического надзора АО «НК НПЗ»;

Сударкина Алексея Григорьевича – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Худякову Марину Карловну – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Калманович Елену Викторовну – заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ».

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!