ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Команда. Дружба. Праздник.

12.09.2019 10:06:00 | просмотров: 9016

7 –8 сентября на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ

На гостеприимный волжский берег также были приглашены молодые специалисты с Саратовского НПЗ, Куйбышевского НПЗ, Сызранского НПЗ, Рязанской НПК, СНХП, «СамараНИПИнефть», «Сибинтек». Всего слёт собрал 120 человек.

Мероприятие проводится уже 14 раз, и, несмотря на внешне развлекательный характер, решает важную кадровую задачу: слёт направлен на выявление молодых специалистов с лидерским потенциалом, отрабатываются навыки общения и взаимодействия в команде.

В начале мероприятия Молодых специалистов поприветствовали Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по кадрам и социальным программам Елена Калманович.

Работа в командах началась уже на теплоходе по пути на «Утёс». Для чего участники придумали своим новообразовавшимся командам название и девиз. Организаторы постарались соединить обучение с праздником. Уже на месте для молодёжи были организованы тренерские мастерские «Управление командой» для развития различных компетенций.

Особо запомнился молодым коллегам уникальный бизнес-квест «Олимпик», который потребовал от них принятия оперативных решений в сложных ситуациях. Участники, объединившись в команды, попробовали на примере управления «Олимпиком» (родным братом «Титаника») выработать в режиме реального времени решения, позволяющие выйти из критической ситуации.

По окончании деловой игры к молодёжи обратился генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов, он поприветствовал участников слёта и вручил подарки командам. Завершением дня стала праздничная программа с выступлениями молодых специалистов, которые представили свои «визитки». На следующий день гостей пригласили поучаствовать в спортивно-игровой программе. Специалисты ОППО НК НПЗ завершили слёт увлекательной игрой, посвящённой деятельности и структуре профсоюза.

27.02.2020 15:46:00 | просмотров: 92

Итоги Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Вот и завершились все испытания юбилейной, десятой Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Финальной точкой стала эстафета на санях

26.02.2020 21:40:00 | просмотров: 1104