Котов

ЦЭЭ

Команда. Дружба. Праздник.

12.09.2019 11:06:00 | просмотров: 1610

7 –8 сентября на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ

На гостеприимный волжский берег также были приглашены молодые специалисты с Саратовского НПЗ, Куйбышевского НПЗ, Сызранского НПЗ, Рязанской НПК, СНХП, «СамараНИПИнефть», «Сибинтек». Всего слёт собрал 120 человек.

Мероприятие проводится уже 14 раз, и, несмотря на внешне развлекательный характер, решает важную кадровую задачу: слёт направлен на выявление молодых специалистов с лидерским потенциалом, отрабатываются навыки общения и взаимодействия в команде.

В начале мероприятия Молодых специалистов поприветствовали Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по кадрам и социальным программам Елена Калманович.

Работа в командах началась уже на теплоходе по пути на «Утёс». Для чего участники придумали своим новообразовавшимся командам название и девиз. Организаторы постарались соединить обучение с праздником. Уже на месте для молодёжи были организованы тренерские мастерские «Управление командой» для развития различных компетенций.

Особо запомнился молодым коллегам уникальный бизнес-квест «Олимпик», который потребовал от них принятия оперативных решений в сложных ситуациях. Участники, объединившись в команды, попробовали на примере управления «Олимпиком» (родным братом «Титаника») выработать в режиме реального времени решения, позволяющие выйти из критической ситуации.

По окончании деловой игры к молодёжи обратился генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов, он поприветствовал участников слёта и вручил подарки командам. Завершением дня стала праздничная программа с выступлениями молодых специалистов, которые представили свои «визитки». На следующий день гостей пригласили поучаствовать в спортивно-игровой программе. Специалисты ОППО НК НПЗ завершили слёт увлекательной игрой, посвящённой деятельности и структуре профсоюза.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 1978

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5152

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 7452