Конкурс красоты и таланта «Краса НК НПЗ»

13.03.2023 17:31:00 | просмотров: 36064

Наступила долгожданная весна. Прекрасная пора, которая рождает в сердце надежду на что-то новое и чудесное. Это время, когда к нам приходят весенние праздники. Одно из самых ярких весенних событий – это праздник Весны, Красоты и Любви – 8 Марта!

10 марта во Дворце культуры состоялся конкурс красоты и таланта «Краса НК НПЗ», определивший самую обаятельную и привлекательную девушку Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода. 14 претенденток боролись за право называться самой-самой.

Конкурсанток поприветствовали генеральный директор Сергей Николаевич Голицаев и председатель объединенной первичной профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев.

Также в состав жюри вошли:

- заместитель генерального директора по ПБОТОС Даниил Юрьевич Костин;

- заместитель генерального директора по капитальному строительству Дмитрий Валентинович Дагадаев;

- начальник службы ГО и ЧС Артем Николаевич Русанов;

- исполнительный директор городского Союза работодателей, депутат думы г.о Новокуйбышевск Сергей Николаевич Лукин.

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти несколько испытаний. Праздник красоты и таланта начался с двух объединённых номинаций «Дефиле в деловом образе и «Визитка участниц».

В зрительном зале присутствовали родные, близкие, друзья, коллеги. Отдельно для них прошел конкурс «Группы поддержки», их аплодисменты и выступление в зале тоже оценивались жюри.

Следующий конкурс назывался «Импровизация». Суть конкурса в том, что участницам предстояло случайно, сделать выбор музыкальной композиции и станцевать танец с хореографом Алексеем Патрухиным. Финальным конкурсом стало «Дефиле вечерний образ». Между конкурсами на сцене выступали ансамбль «Созвездие» и квартет «Инканто».

Настал волнительный момент награждения и подведения итогов. В самый волнительный момент поддержать девушек на сцену вышла Вице-мисс Самарская губерния 2021 года, специалист Управления организации проектно-изыскательных работ Александра Полякова. Она вручила всем участницам сертификат на групповое занятие по курсу «Сам себе визажист» от студии «Преображение», а также именной сертификат на «Фото-проект» Светлане Сердягиной.

Для торжественного оглашения результатов на сцену вновь поднялись генеральный директор НК НПЗ Сергей Николаевич Голицаев, председатель объединенной первичной профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев и исполнительного директора городского Союза работодателей, депутата Думы г.о. Новокуйбышевск Сергей Николаевич Лукин.

Ни одна из девушек не осталась без внимания и подарков. Победителем в специальных номинациях стали:

- аппаратчик цеха Энергопроизводства Анна Злобина - Самая оптимистичная,

- специалист Автотранспортного производства Наталия Бутенко - Самая улыбчивая,

- ведущий специалист отдела охраны окружающей среды Елизавета Кострицына - Самая изобретательная,

- техник Автотранспортного производства Виктория Вовнянко - Самая стильная,

- аппаратчик химводоочистки цеха Энергопроизводства Олеся Кузина - Самая загадочная,

- электромонтер цеха Эксплуатации электрооборудования Елизавета Ивлиева - Самая романтичная,

- ведущий экономист экономического отдела Елена Климова - Самая лучезарная,

- старший кладовщик производственно-складского цеха Ольга Рожкова - Самая харизматичная,

- лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории Анастасия Морозова - Самая привлекательная,

- машинист насосных установок цеха водоснабжения и водоотведения Ольга Шлейкова - Самая волшебная,

- заведующая центральным складом производственно-складского цеха Наталья Казакова - Самая женственная.

Обладателем Диплома победительницы конкурса, ценных сертификатов и бронзовой статуэтки стала Анастасия Яшнева, лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории.

Обладателем Диплома победительницы конкурса, ценных сертификатов и серебряной статуэтки стала Светлана Сердягина, изолировщик цеха ремонтно-механического;

Обладателем Диплома победительницы конкурса, ценных сертификатов и золотой статуэтки стала Евгения Шараева, инженер Учебного центра.

Невероятно красивый праздник завершился общей фотографии под бурные аплодисменты.

Выражаем слова благодарности творческому коллективу Дворца культуры за помощь в организации мероприятия.