ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Конкурс «Ты само совершенство!»

26.02.2021 15:53:00 | просмотров: 4784
Всех женщин приглашаем принять участие в конкурсе «Ты само совершенство!», который посвящен Международному Женскому дню.
Кандидатуры участниц могут быть выдвинуты как коллективом цеха, так и участницами лично. Для всех номинаций необходимо прислать материалы (фото, видео, описание), подтверждающие личный факт участия в той или иной номинации.

Номинации конкурса:
«Супермодель»
«Кулинарный шедевр»
«Мы в ответе за кого приручили»
«Цветовод-любитель»
«Золотые руки»

Материалы для участия в конкурсе принимаются с 26 февраля по 5 марта на электронную почту profkom63@yandex.ru или в личное сообщение в социальных сетях профкома.
8 марта состоится голосование за приз зрительских симпатий.
Всех участниц ждут призы!
Вопросы можно задать по телефону 44-64

Номинации для конкурса, посвященного Международному Женскому дню, проводимого в соцсетях с 26 по 8 марта 2021 г.

«Супермодель»
Участница сама лично должна продемонстрировать не менее 3 разных образов.  На конкурс необходимо прислать фото или видео материалы, также название образов.

«Кулинарный шедевр»
Участница сама лично должна продемонстрировать не менее 3-х разных блюд, изготовленных своими руками. На конкурс необходимо прислать фото или видео материалы, а также название блюд и краткое описание.

«Мы в ответе за тех, кого приручили»
Участница сама лично должна продемонстрировать своего любимого питомца. На конкурс необходимо прислать фото или видео со своим питомцем и указать кличку животного.

«Цветовод-любитель
Участница сама лично должна продемонстрировать выращенные своими руками растения на дачном участке или в домашних условиях.
На конкурс необходимо прислать фото или видео материалы и название растений.

«Золотые руки»
Участница сама лично должна продемонстрировать не менее 3-х любых изделий, сделанных своими руками. На конкурс необходимо прислать фото или видео материалы, а также краткое описание или название изделий.

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева

12.04.2021 17:21:00 | просмотров: 1334