446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Кто рано встает - у того клюет!

24.07.2023 23:37:00 | просмотров: 65642
Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ провела очередной вид заводской Спартакиады - спортивная рыбалка. Дисциплина появилась в турнирной таблице в прошлом году и уже завоевала сердца заядлых рыбаков.

По инициативе профсоюза около 70 любителей рыбной ловли встретились в 6 утра на озере «Новый мир», чтобы получить удовольствие от рыбалки и выявить самых результативных. Ровно в 10 все удочки были зачехлены, а участники отправились на взвешивание. Общий улов работников Новокуйбышевского НПЗ в это утро составил несколько десятков килограммов.

Самых удачливых наградил председатель ОППО Вячеслав Исаев. Кстати, команда профкома также принимала участие, но вне зачета Спартакиады.

Первое место заняли рыбаки автотранспортного производства,
Второе – сборная цеха 10 и водоснабжения и водоотведения,
Третье – коллектив заводоуправления.

В номинации «Самая большая рыба» победу одержал начальник Учебного центра Дамир Темирбулатов.

Победители и призёры получили кубок, дипломы и полезные подарки, а все без исключения участники забрали улов с собой

Возврат к списку

10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 0

Сладкий сюрприз

8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз

09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 7636

Новый спортивный сезон открыт!

На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год

25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 14950

Новогоднее волшебство на воде

В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате

01.11.2025 11:34:00 | просмотров: 23368

Завод и город готовятся к зиме

Заводчане привели в порядок знаковую для предприятия территорию — площадь имени Г.И. Гореченкова

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ