446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;

по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Кубок Межрегиональной профсоюзной организации «Роснефть»

04.05.2016 15:48:00 | просмотров: 162564
С 27 по 29 апреля в Сызрани проходил традиционный футбольный турнир на Кубок Межрегиональной профсоюзной организации «Роснефть». В этом году он был юбилейным, пятым.

Участницами турнира стали футбольные команды, представляющие профсоюзные организации крупных производственных региональных предприятий: «РН-Юганскнефтегаз», «Самаранефтегаз», «Самотлорнефтегаз», «Варьеганнефтегаз», «Оренбургнефть», «РН-Пожарная безопасность», АНХК, Сызранский, Куйбышевский, Новокуйбышевский и Саратовский нефтеперерабатывающие заводы.

Команда АО «НК НПЗ» в первом матче проиграла команде «Самотлорнефтегаз», со счетом 2:3. Во второй игре выиграли у команды «Самаранефтегаз», со счетом 2:1. И сыграли вничью 1:1 с будущим чемпионом турнира, командой «Оренбургнефть». В итоге – 4 общекомандное место.

Лучшим бомбардиром турнира с 5 забитыми мячами стал Дмитрий Кретов, начальник отдела технического сопровождения поставок МТР заводоуправления.

Поздравляем!

Возврат к списку

10.07.2024 00:31:00 | просмотров: 138

Утесу – 55 лет!

В этом году базе отдыха «Утёс» исполняется 55 лет. Красивая дата, прекрасное место, незабываемое путешествие и яркие воспоминания для многих поколений находятся именно здесь

21.06.2024 23:14:00 | просмотров: 24978

Коллективный договор выполнен!

На Новокуйбышевском НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2023-2024 гг.

31.05.2024 11:59:00 | просмотров: 35788

Побывали на премьере

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ устроила большой тематический праздник для детей сотрудников предприятия

29.05.2024 15:44:00 | просмотров: 39790

К летней оздоровительной кампании готовы!

3 июня распахнёт свои двери лагерь им. Ю.А. Гагарина. Перед началом заездов профсоюзная организация по традиции инициировала субботник по наведению финальных штрихов