e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

заводоуправления

Лидеры Космического забега

10.04.2019 09:38:00 | просмотров: 3726

7 апреля во Всемирный день здоровья при поддержке профсоюзной организации и администрации НК НПЗ 30 работников предприятия вышли на старт IV массового легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики "Космический забег".

Вместе с более чем 2000 любителей здорового образа жизни из 88 городов России они открыли новый беговой сезон и смогли преодолеть дистанции в 3, 10 или 21,1 км.  Помимо этого заводчане также поборолись за звание лучших в корпоративном забеге.

Конечно, каждый ставил свои цели на данный забег: кто-то вышел на старт победить или улучшить свои прежние спортивные показатели, для кого-то важно было преодолеть себя или просто приобщиться к здоровому образу жизни. Да это и не главное. Как и в любом массовом любительском забеге, самое важное здесь – это те эмоции, которые ты испытываешь во время дистанции, ведь они – ни с чем несравнимы.

Но на нашем предприятии уже хорошо знают вкус спортивных побед, поэтому и на Космическом забеге не обошлось без наград.

Уверенную победу одержала наша команда в составе Владимира и Григория Немлий, Павла Рязанцева, Александра Александрова и Владимира Смирнова в корпоративном забеге. Серебряную медаль на дистанции 3 км (возрастная группа 30-39 лет) завоевала Мария Серенкова.

И еще одно не менее важное достижение – команда НК НПЗ была признана самой многочисленной командой, вышедшей в этот день на старт. И ни что, даже дождь, не стихающий с самого утра, не смогло нам помешать выйти на старт и провести этот День здоровья активно и позитивно.

Поздравляем всех коллег с прошедшим праздником! Присоединяйтесь к нам! Ведите здоровый образ жизни и живите дольше!

23.04.2019 11:47:00 | просмотров: 1150

Зажгли сверхновые!

В Самаре завершился зональный этап IX ежегодного конкурса «Роснефть зажигает звёзды»

23.04.2019 10:50:00 | просмотров: 1242